НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Улицы Саяногорска избавляют от наркоманов

В Саяногорске в отношении двух молодых людей возбуждено уголовное дело по факту незаконного изготовления, приобретения и хранения наркотиков в особо крупном размере.
Выявили и задержали правонарушителей поздним вечером сотрудники вневедомственной охраны Саяногорска, патрулирующие город в районе улицы Индустриальной. У задержанных парней (обоим по 22 года) в ходе личного досмотра обнаружено и изъято более 170 граммов марихуаны.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.228 УК РФ — «Незаконное изготовление, приобретение, хранение, сбыт наркотических средств в особо крупном размере». За совершение данного преступления им может грозить от трех лет лишения свободы. В настоящее время молодые люди находятся под подпиской о невыезде, — уточняет пресс-служба управления вневедомственной охраны при МВД по Хакасии.

«Случаи задержания правонарушителей в сфере незаконного оборота наркотиков — не единичны. В Саяногорске сотрудниками вневедомственной охраны в данной сфере ведется целенаправленная работа. Этим милиционеры охраны вносят свой вклад в сохранение общественного порядка в городе», — отметил и.о.начальника УВО при МВД Хакасии Вячеслав Макаров.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Сентября 2010, 00:32
Neznakomec
Флуд!!!