НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске обновили искусственный газон

В субботу состоялась торжественноe открытие искусственного мини-футбольного поля в Саяногорске (Хакасия). Как рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска, футбольные дружины города сделали круг почета по новой площадке под предводительством кота Саяныча. В парадной колонне - воспитанники детско-юношеской школы, дворовые команды, сборная девушек, ветераны, игроки «Ротора» - участники Чемпионата Хакасии, команда республиканского Первенства - «Строитель».

Саяногорск стал вторым городом Хакасии, где построено футбольное поле с искусственным покрытием.

Глава МО г. Саяногорск Леонид Быков поблагодарил всех за совместную работу. Министр спорта и туризма Хакасии Валерий Денщиков отметил спортивные достижения саяногорцев.

Традиция сдачи нового объекта разрезание красной ленты - ознаменовала новую страницу футбольной истории Саяногорска. Право разрезать ленту получили все те, кто способствовал возведению мини-футбольного поля.

По утверждению тренеров, появление всесезонной футбольной площадки в строящемся десятом микрорайоне города будет способствовать не только привлечению детей к спорту, но и даст новый толчок развитию футбольного движения в городе. Благодаря совместной поддержке администрации и предприятий Саяногорска, детские и ветеранские сборные одни из самых сильнейших в Хакасии. Команды «Ротор» и «Строитель» - в лидерах чемпионатов и первенств республики.

В честь праздника команда детской спортшколы получила в подарок мячи и сладости.

Сделать первый удар по мячу предоставили почетным гостям футбольного праздника министру спорта Хакасии Валерию Денщикову , заместителю председателя правительства Хакасии Владимиру Крафту и главе МО. г. Саяногорск Леониду Быкову. Право первыми провести матч на поле доверили самым юным футболистам.

В следующем году в планах городской администрации благоустроить территорию у футбольного поля.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Сентября 2010, 06:39
Fedor101
Eto vozle FOKa kotoroe pole??