НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске женщина повесилась в туалете

В Саяногорске покончила с собой 53-летняя женщина. Об этом корреспонденту ИА «Хакасия» рассказал заместитель руководителя Саяногорского следственного отдела СУ СК по РХ Станислав Некипелов.

Погибшая злоупотребляла алкоголем и состояла на учете в психоневрологическом диспансере, однако, по словам гражданского мужа женщины, с которым она прожила 17 лет, раньше у больного человека попыток свести счеты с жизнью не наблюдалось.

Труп нашел сожитель погибшей.Женщина заперлась в туалете и долго не выходила. Не дозвавшись ее, мужчина сломал топором дверь.

Женщина повесилась на шнуре от сливного бачка.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Сентября 2010, 13:22
Neznakomec
Вот вам и смысл жизни!
14 Сентября 2010, 14:32
DOGMA
Ахахахах! "Женщина повесилась на шнуре от сливного бачка." LOL
14 Сентября 2010, 14:57
HeGto
ЦИТАТА (DOGMA @ 14.09.2010г. - 10:32)
Ахахахах! "Женщина повесилась на шнуре от сливного бачка." LOL

ты вообще нормальный???
14 Сентября 2010, 15:49
DOGMA
ЦИТАТА
ты вообще нормальный???
Не переживай за меня. Я ащще здравый! laugh.gif
14 Сентября 2010, 16:09
KUZYA
DOGMA biggrin.gif

ЦИТАТА
женщина повесилась
иногда бывает такое желание! mad.gif
14 Сентября 2010, 16:42
Злобный
ЦИТАТА
иногда бывает такое желание!
Не вздумай!!! Будеш как дура с синим лицом и вываленным языком в туалете болтаться... laugh.gif Самый лучший способ это отравиться пургеном - поймёшь что умирать не легко и жизнь покажется лучше. laugh.gif
14 Сентября 2010, 16:45
KUZYA
Злобный laugh.gif thumbsup.gif
14 Сентября 2010, 19:21
Clockwork
А туалет у нее спаренный с ванной?
14 Сентября 2010, 20:36
Gunner
хочешь занять место рядом ?
14 Сентября 2010, 22:40
Мурена
Еще один человек "сгорел" в аду жизни на дне....
14 Сентября 2010, 22:55
ManOwaR
ЦИТАТА (Мурена @ 14.09.2010г. - 23:40)
в аду жизни на дне....

Это как?
15 Сентября 2010, 05:40
Clockwork
ЦИТАТА (Гипербореец @ 14.09.2010г. - 23:55)
Это как?

срать как это, главное поэтично! biggrin.gif
ад и погибель наверное имелось ввиду, типа тетке пистетс настал, она умерла умертвив себя удушеньем, а по наличием некоторых слов можно предположить, что автор поста имели ввиду, что гореть теперь тетке в аду))
15 Сентября 2010, 05:54
Clockwork
ЦИТАТА (Gunner @ 14.09.2010г. - 21:36)
хочешь занять место рядом ?

не это принципиально важно, если спаренный, то возможны вариации, качнется вправо повесилась в туалете, влево- в ванной smile.gif
16 Сентября 2010, 00:06
шпиён однако
ЦИТАТА
Труп нашел сожитель погибшей.Женщина заперлась в туалете и долго не выходила. Не дозвавшись ее, мужчина сломал топором дверь.

Женщина повесилась на шнуре от сливного бачка.

а как такой "вариант"?


она пряталась от него с топором в сортире....он топором порубал дверь и шнурочком представил ее...



вообщето двери в сортире можно плечом выбить...неговоря уже про удар с ноги....

я про то что если чувак заподозрил чтото неладное...то он решил пойти на кухню или кудато там (где обычно топоры лежат) вернуться и похерить дверь.....вообщето быстрее было выбить дверь...
16 Сентября 2010, 00:21
Neznakomec
ЦИТАТА (Гипербореец @ 14.09.2010г. - 23:55)
Это как?

Да элементарно! mad.gif Не вижу ни хера смешного!

Не дай бог кому то и нас такую судьбу! ( или как там).
Чего мы про нее знаем?
У всех все в порядке? Рад за вас!
А завтра? Чего она запила? Мало ли примеров когда жизнь по башке бьет , и выкарабкивайся!
16 Сентября 2010, 01:09
Clockwork
шпиён однако, можно, но учитывая что строители даже спохмелья стараются чтобы двери в туалет открывались наружу, а ручки далеко не всегда достаточно прочно установленны, чтобы дернуть на себя, то дверь полетела бы в тетку уже вместе с косяком smile.gif
16 Сентября 2010, 01:44
шпиён однако
Clockwork, biggrin.gif
ты про какието неправильные двери говоришь laugh.gif drinks_cheers.gif
16 Сентября 2010, 02:29
Clockwork
ЦИТАТА (шпиён однако @ 16.09.2010г. - 02:44)
Clockworkbiggrin.gif
ты про какието неправильные двери говоришь  laugh.gif  drinks_cheers.gif

мне сплошь и рядом исключительно такие и встречалисьsmile.gif
16 Сентября 2010, 09:07
heevksin
Хочешь сказать что ей помогли?
17 Сентября 2010, 04:35
Clockwork
heevksin, да, именно! И это как то связанно с теми загадочными кругами на полях!