НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

"Благотворительный телефон" - акция "Сибирьтелекома" и Минтрудсоцразвития Хакасии

Министерство труда и социального развития Хакасии совместно с компанией «Сибирьтелеком» проводят в республике акцию по сбору средств для 21-летнего Дениса Щуплова, который проживает в селе Новоенисейка неподалеку от Саяногорска. В 2007 г. Денис серьезно пострадал в ДТП. За три года он перенес пять сложнейших многочасовых операций.

Спинной мозг постепенно начал восстанавливаться. Но для того, чтобы встать на ноги, Денису необходимо сделать в Москве еще одну серьезную операцию.

«Денежные средства будут собираться с помощью нового сервиса компании «Сибирьтелеком» - это «Благотворительный телефон». Позвонив на короткий номер «056», абоненты компании тем самым автоматически внесут добровольный денежный взнос на благое дело. Звонок на указанный номер стоит от 50 до 500 рублей в зависимости от выбора абонента. Подробная инструкция пользования сервисом будет озвучена роботом - автоинформатором», - пояснили в пресс-службе «Сибирьтелекома».

В счетах за услуги телефонной связи, выставляемых физическим лицам, принявшим участие в акции, начисления будут обозначаться как «Благотворительный звонок».

Акция продлится до конца сентября. После окончания акции все собранные денежные средства будут перечислены на банковский счет семьи Щупловых.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Сентября 2010, 13:16
HeGto
в таком случае , выложите потом пофамильно людей кто и сколько денег внес , а то сейчас хитрожопых желающих поживиться за чужой счет пруд пруди!