НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Достояние Российского государства

По итогам всероссийского конкурса детских школ искусств, Саяногорская музыкальная школа признана «Достоянием Российского государства».

В творческом состязании участвовало 200 претендентов из 68 регионов страны. Саяногорскую музыкальную школу прославили хор «Гармония» и воспитанники класса виолончели. Классическое пение детского хора «Гармония» получило признание не только на российском, но и на международном уровне. В 2002 году коллектив Саяногорской музыкальной школы стал победителем прошедшего в столице России международного конкурса «Звучит Москва». В 2006 году, выступая в Германии, детский хор получил золотой диплом всемирной хоровой Олимпиады в Бремене.

Виолончельный класс Саяногорска давно признан лучшим от Урала до Дальнего Востока. На базе школы по федеральной творческой программе проводят свои мастер-классы профессора московской консерватории. Воспитанники музыкальной школы успешно участвуют в Дельфийских играх.

Сегодня в саяногорской музыкальной школе по 15-ти образовательным программам занимаются 450 детей. Преподавание ведут заслуженные работники культуры Хакасии. Главной своей задачей педагогический коллектив считает создание комфортных условий для раскрытия талантов детей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Января 2008, 16:38
бэтмен
Я приехала с Урала.Но к нашей Хакасии прикипела всей душой!Гордость берёт за наши таланты!Так держать-Родная Хакасия!!! russi.gif