НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 09:52
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

«Сибирьтелеком» в Хакасии снизил тарифы на самую скоростную «безлимитку»

С 21 августа компания «Сибирьтелеком» снизила на постоянной основе для населения Хакасии размер оплаты за безлимитные тарифные планы «Нептун» и «Нептун+», а также «Уран+» - услуги широкополосного доступа к сети Интернет под маркой «Webstream».

Ежемесячный платеж за безлимитные тарифные планы «Нептун» и «Нептун+» снижен сразу на 40% и составляет 1300 рублей (с НДС). Размер ежемесячной оплаты за тарифный план "Уран +" для населения снижен на 30% до 1900 рублей (с НДС).

Тарифные планы "Нептун" и "Нептун +" для населения обеспечивают безлимитный доступ в сеть Интернет на скорости 4096 Кбит/с ежедневно с 08.00 до 00.00 часов, а с 00.00 до 08.00 - до 8192 Кбит/с! Тарифный план "Уран +" предоставляет безлимитный доступ к сети Интернет с выделением абоненту полосы пропускания канала до 6144 Кбит/с.

Заявления на подключение (переключение) на данные тарифные планы можно подать в офисах продаж и обслуживания «Сибирьтелекома». Также абоненты компании могут отправлять SMS-сообщения с заявками на короткий номер «9020».

Справки по тел. 061.

ОАО «Сибирьтелеком»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 августа 2010, 10:05
kostychek
нормуль...через год, уже наверное можно будет за касарь иметь 10 мегабит...но не будем загадывать)
31 августа 2010, 10:25
Злобный
kostychek,
Нифига не нормуль... Ограничение по трафику на 4 мегабитах, 100 гигов. Ну их нафиг, я лучше пока на полноценной безлимитке из 2 мегабит посижу.
31 августа 2010, 14:56
ILYUHA
Вот Транстелеком в Абакане стал расширять свою сеть, и СТК зашевелился.
31 августа 2010, 15:00
Sana
У меня кстати в последнее время и 2 мегабита на торрентах редко выдает. ХЗ с чем связано. Раньше на мегабите был график прямой под 90% теоретической пропускной способности, а сейчас какая-то жесть. Волны непонятные... Что-то тут не чисто.
02 сентября 2010, 06:51
Machia_Shapa
Долбанные монополисты! инт-у красная цена 500. везде.
02 сентября 2010, 07:52
Sayan19
не понимаю вот этого нытья, надо трезво понимать что мы живем в городе с мизерным населением, соответственно и цены такие, вот как будет у нас населения, хотя бы как в крае, тогда уже можно и ныть что цены, а щас то смысл?

ПС появился новый тариф Комета 3мб\с ценник 1000р
02 сентября 2010, 08:09
Adronic™
ЦИТАТА (Andrejsayan @ 02.09.2010г. - 07:52)
ПС появился новый тариф Комета 3мб\с ценник 1000р

у нас на IP-Телеком за 1 тыс. ДО 2 мб\с. Давно хочу уйти с этого тормозного тырнета, на «Сибирьтелеком» , путем подкл их тел линии без самого тел номера. может уже пора...? sad.gif
02 сентября 2010, 14:36
ILYUHA
ЦИТАТА (Andrejsayan @ 02.09.2010г. - 07:52)
... трезво понимать что мы живем в городе с мизерным населением, соответственно и цены такие...

Вот этого я не понял, речь идёт о Саяногорске, так теперь цены хакасского филиала пляшут от количества людей в нашем городе? Или скоро появятся тарифы отдельно для Абакана, и отдельно для других населённых пунктов РХ?
02 сентября 2010, 15:11
ygurt
капец, я еще не перешел на новую тарификацию, некодааааа, сказали надо прийти и заявление написать huh.gif
02 сентября 2010, 15:14
Злобный
ЦИТАТА (ygurt @ 02.09.2010г. - 16:11)
капец, я еще не перешел на новую тарификацию, некодааааа, сказали надо прийти и заявление написать huh.gif

Никуда ходить не надо. Я по телефону 061 позвонил и меня перевели на тариф, который я попросил.
02 сентября 2010, 15:16
ygurt
также пытался сделать скозали идти надо, ща еще позвоню biggrin.gif

о, блин ща говорят шо все нормально и переведен biggrin.gif
02 сентября 2010, 15:18
Machia_Shapa
Andrejsayan,
Никто не ноет, уважаемый.
Им их волокно уже тысячи раз окупилось. (это я к тому, что мы живем в некотором роде тупиковом городе). Цены завышены неоправданно. Скорость совсем не та, что обещали...До сих пор это считается роскошью что ли?
з.ы. вай фай бы что ли сделали в кафехе какой бесплатный...
02 сентября 2010, 19:54
Sayan19
ЦИТАТА (ILYUHA @ 02.09.2010г. - 15:36)
Вот этого я не понял, речь идёт о Саяногорске, так теперь цены хакасского филиала пляшут от количества людей в нашем городе? Или скоро появятся тарифы отдельно для Абакана, и отдельно для других населённых пунктов РХ?

до слов не придирайся, возми хакасию целиком и сравни с населением новосибирска. так понятнее думаю будет
02 сентября 2010, 19:56
Sayan19
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 02.09.2010г. - 16:18)
Andrejsayan,
Никто не ноет, уважаемый.
Им их волокно уже тысячи раз окупилось. (это я к тому, что мы живем в некотором роде тупиковом городе). Цены завышены неоправданно. Скорость совсем не та, что обещали...До сих пор это считается роскошью что ли?
з.ы. вай фай бы что ли сделали в кафехе какой бесплатный...

а причем тут сибирьтелеком и вафля? это получается предприниматели все у нас плохие, раз не могут этого сделать
02 сентября 2010, 20:57
ILYUHA
Ты сначала писал о городе, теперь регионы предлагаешь сравнить, до слов не цеплялся - как написал, так тебя и понял.
Про количество пользователей вебстрёма, про население - это типичная отмазка работников абонентского отдела сервис-центра СТК на вопрос: "почему у нас тарифы такие, а в Красноярске такие", втирают всем.
Я так понял нас хотят уверить в том, что если вдруг выстроится очередь желающих поюзать инет от СТК и количество клиентов резко увеличится, то СТК снизит цены на этот инет, где здесь подвох.
02 сентября 2010, 21:04
Sayan19
не вижу смысла это обсуждать с тобой, открой любой учебник по экономике и найдешь там все ответы на свои вопросы
02 сентября 2010, 22:08
ILYUHA
Нееет давай пообсуждаем. Учебника нет, но кажется ты говоришь про спрос и предложение, чем цена на товар ниже, тем больше на него платёжеспособный спрос (готовность покупать) и тем меньше предложение (готовность продавать) (с) wiki. Или что-то другое, объясни тёмному почему у нас такие цены (перевод разговора от темы населения к теме конкуренции не принимается).
Я не придираюсь. smile.gif
03 сентября 2010, 01:36
Alexanderonly
куллл а то устал уже платить 2100
03 сентября 2010, 07:01
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Andrejsayan @ 02.09.2010г. - 19:56)
а причем тут сибирьтелеком и вафля? это получается предприниматели все у нас плохие, раз не могут этого сделать

вайфай не помешал бы... учитывая высокие цены на тарифы!.
Цены высокие и точка!!! =)

ПОГОДА
Суббота, 3 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -12  ⁄  -8
Давление н/д: 743  ⁄  744
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 87%
Ветер: C-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх