НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

В Саяногорске из Енисея выловили мужчину в коме

В воскресенье, 22 августа, старший оперуполномоченный Саяногорской милиции Павел Федотко рыбачил на Енисее. В районе городского пляжа он заметил плывущего по реке лицом вниз мужчину. Вместе с товарищами Федотко вытащил мужчину из воды.

Павел оказал утопавшему медицинскую помощь и вызвал "скорую помощь". Мужчина был доставлен в реанимацию Саяногорской городской больницы в состоянии комы. «Промедление на несколько минут либо неправильно оказанная помощь - и пострадавшего, скорее всего, было бы не спасти», - отметил врач.

На следующий день "утопленник" очнулся. По словам врачей, его состояние не вызывает опасений.

Как выяснилось позже, 35-летний местный житель пришел на пляж в состоянии алкогольного опьянения, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 августа 2010, 17:20
ZloyGeniy
Вот вам и "польза" алкоголя
25 августа 2010, 23:58
АндрейМ
Ха...Ну на том пляже только бухой и решит купаться
26 августа 2010, 00:55
Adronic™
надо же , какие совпадения- "старший оперуполномоченный Саяногорской милиции ....рыбачил на Енисее...заметил плывущего по реке лицом вниз мужчину...Вместе с товарищами " - надо полагать,тоже оперуполномоченными...smile.gifНовый способ повышения раскрываемости\рейтинга Саяногорской милиции? smile.gif
Еще по теме....
"Сотрудник Саяногорского управления наркоконтроля Иванов И.И. собирал клубнику в районе аэропорта. Случайно он обратил внимание на группу молодых людей, занимавшихся сбором наркосодержащих растений, в частности, -конопли. Вместе с товарищами по сбору клубники ( сержантом милиции Петровым И. А. и мл.лейтенантом Сидоровым А. И.), Иванову удалось задержать группу молодых людей и доставить их в отделение милиции для выяснения обстоятельств дела..... biggrin.gif
27 августа 2010, 16:56
SergKz
А лицензия на рыбалку у старшего оперуполномоченного была?
28 августа 2010, 15:23
BaldDog
какая-то байда для лохов
29 августа 2010, 19:05
KUZYA
ЦИТАТА
"Сотрудник Саяногорского управления наркоконтроля Иванов И.И. собирал клубнику в районе аэропорта. Случайно он обратил внимание на группу молодых людей, занимавшихся сбором наркосодержащих растений, в частности, -конопли. Вместе с товарищами по сбору клубники ( сержантом милиции Петровым И. А. и мл.лейтенантом Сидоровым А. И.), Иванову удалось задержать группу молодых людей и доставить их в отделение милиции для выяснения обстоятельств дела.....

rofl.gif
29 августа 2010, 21:48
HSS
ЦИТАТА (Злобный @ 25.08.2010г. - 16:28)
старший оперуполномоченный  рыбачил на Енисее.

Ни на что не намекая, biggrin.gif вспомнилась старая байка:
Сидит мент, рыбачит и вдруг видит по речке плывет бооольшая какашка. И вдруг неожиданно как закричит менту:
- Привет, Коллега!!
Мент просто в шоке от такой заявы кричит:
- Йопть! Ты чего охренела совсем!! Какой же я тебе коллега??
А какашка в ответ:
- Дык, мы ж оба из внутренних органов!
30 августа 2010, 00:52
АндрейМ
Не, ну а чо такого то?
менты ж они и когда не на работе все равно менты biggrin.gif
30 августа 2010, 01:51
Clockwork