НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Фольга толщиной 5 микрон - новый продукт САЯНАЛа

В содружестве технологов и производственников на САЯНАЛе, расширяя ассортимент алюминиевой фольги технического назначения, разработали и освоили технологию производства фольги толщиной пять тысячных миллиметра (5 микрон).

Ранее заказчик партии фольги толщиной 5 микрон применял при изготовлении электролитических конденсаторов, которые применяются преимущественно в электрических фильтрах, фольгу толщиной 7 микрон.

Теперь с каждой тонны фольги, производится продукции на 25 % больше, чем ранее и, что важно, без потери качества. Цена квадратного метра фольги стала ниже, что привлекает новых покупателей, в частности иностранных.

«Производство новой продукции - сверхтонкой фольги позволит нам повысить конкурентоспособность и найти новых заказчиков, - отметила директор по технологии и качеству САЯНАЛf Татьяна Свобода. - Благодаря уменьшению толщины, стоимость квадратного метра фольги стала ниже. А это особенно важно сегодня, когда нам приходится бороться и с кризисом, и с конкурентами. К слову, ежемесячно мы выполняем 320-350 различных заказов, выпускаем фольгу с заданными свойствами и характеристиками под конкретного потребителя. Спрос на фольгу технического назначения растет, и мы ставим себе задачу увеличить выпуск и ассортимент нашей саянской фольги для российского рынка и на экспорт».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев