НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Черемушках выступит хоровая капелла России

15 августа жители поселка Черемушки смогут познакомиться с лучшими образцами хоровой музыки в исполнении Государственной Академической хоровой капеллы России им. Александра Юрлова. Содействие в организации гастрольного тура Государственной Академической хоровой капеллы России им. Александра Юрлова оказала компания «РусГидро».

Цикл благотворительных концертов Государственной Академической хоровой капеллы России им. Александра Юрлова в Хакасии состоится в рамках «Всероссийских филармонических сезонов» по инициативе министерства культуры РФ и правительства Хакасии при поддержке ОАО РусГидро».

Как отметили в пресс-службе РусГидро, проведение благотворительных спектаклей и концертов - одна из мер по реализации совместной Программы ОАО «РусГидро» и правительства Хакасии по ликвидации социальных последствий аварии, произошедшей в августе 2009 года на Саяно-Шушенской ГЭС.

Жителям поселка гидроэнергетиков и гидростроителей будет предоставлена возможность познакомиться произведениями духовной музыки, русской и западноевропейской классики, а также народными и современными хоровые произведения в исполнении Государственной Академической хоровой капеллы России им. Александра Юрлова.

Напомним, что в поселке Черемушки при содействии ОАО «РусГидро», с благотворительными концертами и спектаклями уже побывали солисты Большого театра, Передвижная академия искусств, актер Леонид Каневский и рок-музыкант Евгений Маргулис, участники VI Международного эколого-этнического фестиваля театров кукол «Чир Чайаан».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев