НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

ЧП в Саяногорске: на девочку упал шкаф

Трагедия случилась в городском спорткомплексе «Алые паруса». Как сообщили корреспонденту ИА «Хакасия» в пресс-службе УВД Саяногорска (Хакасия), на девочку (возраст не уточняется) упал шкаф в раздевалке бассейна.

С переломом основания черепа, в тяжелом состоянии ребенок был доставлен в реанимацию городской больницы.

Сейчас за жизнь девочки борются врачи. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, о результатах станет известно позже. По предварительной информации, причиной трагедии стало несоблюдение техники безопасности.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 августа 2010, 15:28
kostychek
какой техники безопасности? безопасности с обращеним со шкафом?
03 августа 2010, 15:46
zavloman
Жуть...
03 августа 2010, 16:09
Злобный
ЦИТАТА (kostychek @ 03.08.2010г. - 16:28)
какой техники безопасности? безопасности с обращеним со шкафом?

Конечно. Шкаф не должен шататься, шкаф нельзя тянуть на себя.
03 августа 2010, 16:29
Любительница фантастики
ммм...там же шкафы не такие огромные на самом-то деле. sad.gif ужасное происшествие sad.gif
03 августа 2010, 23:29
KUZYA
ЦИТАТА
на девочку упал шкаф

прикол на ютубе смотрела biggrin.gif девачка стриптиз танцевала rofl.gif ну короче шкаф тож упал biggrin.gif
04 августа 2010, 07:23
zavloman
ЦИТАТА (KUZYA @ 03.08.2010г. - 23:29)
прикол на ютубе смотрела  biggrin.gif девачка стриптиз танцевала rofl.gif ну короче шкаф тож упал  biggrin.gif

Мда, неудачное сравнение!
04 августа 2010, 11:05
Любительница фантастики
излишне неудачное на самом деле.
04 августа 2010, 11:13
шпиён однако
ЦИТАТА
шкаф нельзя тянуть на себя.

ну это тогда каждому посетителю надо прочитать вводную лекцию под подпЕсь huh.gif
04 августа 2010, 15:47
Lala
В Нота Бене вчера сказале, что девочке 7 лет.. когда мне было 7, я тоже висла на шкафах, дети же... Думаю, надо шкафы прикручивать в таких местах ко всему, к чему они приставлены или смотреть постоянно за детьми(((((( Буду молиться, чтоб ребеночек этот скорее поправлялся.
05 августа 2010, 06:17
ewgeniy
все рушиться-даже шкафы на людей начали падать без всякого землетрясенния...в этом случае ни кого не накажут,так как с алыми парусами наверняка дружат те кто мог бы их привлечь к ответственности.
05 августа 2010, 09:32
Любительница фантастики
дружат...вспомним кто там директор и где его брат.
05 августа 2010, 10:24
zavloman
А я не знаю кто там директор и кто его брат((

ПОГОДА
Пятница, 9 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -9  ⁄  -4
Давление н/д: 738  ⁄  734
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх