НОВОЕ В БЛОГАХ
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 16:32
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 14:59
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
  • Удар в пах ЕР
    Анатолич - 13 фев.

ЧП в Саяногорске: на девочку упал шкаф

Трагедия случилась в городском спорткомплексе «Алые паруса». Как сообщили корреспонденту ИА «Хакасия» в пресс-службе УВД Саяногорска (Хакасия), на девочку (возраст не уточняется) упал шкаф в раздевалке бассейна.

С переломом основания черепа, в тяжелом состоянии ребенок был доставлен в реанимацию городской больницы.

Сейчас за жизнь девочки борются врачи. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, о результатах станет известно позже. По предварительной информации, причиной трагедии стало несоблюдение техники безопасности.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 августа 2010, 15:28
kostychek
какой техники безопасности? безопасности с обращеним со шкафом?
03 августа 2010, 15:46
zavloman
Жуть...
03 августа 2010, 16:09
Злобный
ЦИТАТА (kostychek @ 03.08.2010г. - 16:28)
какой техники безопасности? безопасности с обращеним со шкафом?

Конечно. Шкаф не должен шататься, шкаф нельзя тянуть на себя.
03 августа 2010, 16:29
Любительница фантастики
ммм...там же шкафы не такие огромные на самом-то деле. sad.gif ужасное происшествие sad.gif
03 августа 2010, 23:29
KUZYA
ЦИТАТА
на девочку упал шкаф

прикол на ютубе смотрела biggrin.gif девачка стриптиз танцевала rofl.gif ну короче шкаф тож упал biggrin.gif
04 августа 2010, 07:23
zavloman
ЦИТАТА (KUZYA @ 03.08.2010г. - 23:29)
прикол на ютубе смотрела  biggrin.gif девачка стриптиз танцевала rofl.gif ну короче шкаф тож упал  biggrin.gif

Мда, неудачное сравнение!
04 августа 2010, 11:05
Любительница фантастики
излишне неудачное на самом деле.
04 августа 2010, 11:13
шпиён однако
ЦИТАТА
шкаф нельзя тянуть на себя.

ну это тогда каждому посетителю надо прочитать вводную лекцию под подпЕсь huh.gif
04 августа 2010, 15:47
Lala
В Нота Бене вчера сказале, что девочке 7 лет.. когда мне было 7, я тоже висла на шкафах, дети же... Думаю, надо шкафы прикручивать в таких местах ко всему, к чему они приставлены или смотреть постоянно за детьми(((((( Буду молиться, чтоб ребеночек этот скорее поправлялся.
05 августа 2010, 06:17
ewgeniy
все рушиться-даже шкафы на людей начали падать без всякого землетрясенния...в этом случае ни кого не накажут,так как с алыми парусами наверняка дружат те кто мог бы их привлечь к ответственности.
05 августа 2010, 09:32
Любительница фантастики
дружат...вспомним кто там директор и где его брат.
05 августа 2010, 10:24
zavloman
А я не знаю кто там директор и кто его брат((

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Вторник, 21 февраля
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -8  ⁄  0
Давление н/д: 740  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 79%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх