НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В новом году в медвытрезвителях Хакасии побывало более полутысячи человек

За несколько дней Нового, 2008 года, в медвытрезвителях Хакасии побывали уже 535 жителей нашей республики. Как отмечают сотрудники правоохранительных органов, в тех населенных пунктах, где имеются медвытрезвители (например, в Абакане, Черногорске и Саяногорске), не зафиксировано ни одного факта гибели нетрезвых граждан на улицах от переохлаждения организма. Это свидетельствует о том, что своевременная доставка в медвытрезвитель порой спасает жизни людей.

В поселке Приисковом (Орджоникидзевском районе) днем на улице Центральная обнаружили тело 38-летней жительницы Красноярска. Женщина приехала в гости к своей матери на новогодние праздники, крепко выпила и замерзла, упав на улице.
Аналогичный трагический случай произошел на станции Югачи в Аскизском районе. Утром здесь нашли тело 43-летней замерзшей женщины. Еще трое жителей Хакасии скончались у себя дома от неумеренного употребления спиртного. Погибшие – двое мужчин (39 и 28 лет) - жители села Белый Яр (Алтайский район) и поселка Колодезный (Ширинский район), и 41-летняя женщина из поселка Коммунар (Ширинский район).

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев