НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Сибирьтелеком открывает жителям Хакасии "Планету Лето"

Компания «Сибирьтелеком» проводит летнюю акцию для пользователей услуги «Webstream Drive» (широкополосный доступ в сеть Интернет по технологии ЕТТН), проживающих в Абакане, Черногорске и Саяногорске.

В рамках акции до 31 августа можно подключить новый тарифный план «Планета Лето» на данную услугу со скоростью 3000 кбит/с за 800 рублей с НДС ежемесячно (тариф указан с учётом абонентской платы за порт ADSL).

«Уверен, пользователи данной услуги по достоинству оценят новое предложение, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, - Кроме того, надеемся, что существенное увеличение скорости при одновременном значительном снижении стоимости привлечет внимание новых абонентов услуги «Webstream Drive».

Основным условием участия в акции является наличие технической возможности для подключения к услуге «Webstream Drive». Заявки принимаются в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком».

Консультации абонентов по тел. 061.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Июля 2010, 16:08
Dimmu
Пф что толку,звонил как-то по поводу подключения драйва, так дом не подключен,вроде даже и микрорайон... Чтоб подключили,нужно заявку от подъезда,а в подъезде всего 2 человека которые желали бы. Печаль sad.gif
20 Июля 2010, 23:25
Light1107
У меня еще веселее было, по всему городу про этот драйв висели объявления, я пришел в Сибирьтелеком узнать, что по чем, а на меня глаза выпучили и сказали, что про такое вообще первый раз слышат!!! smile.gif Там они вообще не адекватные какие то все сидят!!! smile.gif))
21 Июля 2010, 02:32
Xaker2011
С мобильного как мне позвонить туда?
21 Июля 2010, 02:58
Alexanderonly
да наш офисс это одно название тарифы все досихпор лимитные цена на 4 мбита какая была такая и есть вообщем саяногорск это какой то совершенно другой город походу =)