НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Саяногорске к празднику металлургов открывается фотовыставка

Сегодня, 15 июля, в Физкультурно-оздоровительном комплексе РУСАЛа в Саяногорске открывается фотовыставка «Саяногорск — город металлургов — город мастеров», посвященная 10-летию РУСАЛа и приуроченная к профессиональному празднику — Дню металлурга.

На выставке представлены работы саяногорских фотохудожников. Есть среди них и профессионалы, но большинство — любители, часть из них журналисты городких СМИ. Многие фотографии знаменуют события, относящиеся к работе Саяногорского, Хакасского алюминиевых заводов, САЯНАЛа: от пуска САЗа и ХАЗа до праздников и социальных проектов металлургов самого последнего времени. И это не удивительно, так как среди авторов работ есть и ветераны этих заводов, и работающие ныне сотрудники.

Как пояснили в пресс-службе Саяногорского алюминиевого завода, выставка размещена в ФОКе не случайно. Это место активного занятия спортом саяногорцев пользуется большой популярностью и отмечается высокой проходимостью. Выставка будет работать до ноября — Дня города. А лучшие работы останутся там навсегда и украсят стены комплекса. Увидеть фотовыставку смогут все желающие: жители и гости города металлургов. Открытие состоится в четверг в 16 часов.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев