НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Пьяный житель Хакасии на чужих Жигулях устроил массовую аварию

Во вторник, 6 июля, около 13.40 в Саяногорске водитель ВАЗ-2108, двигаясь по ул. Пионерская, не выдержал безопасную дистанцию столкнулся сразу с двумя автомобилями, ехавшими в попутном направлении.

В результате механические повреждения получили автомобили Hyundai Matrix и грузовая ГАЗель. Старенькая «восьмерка» же от удара просто «разошлась по швам». 28-летнего рулевого, находящегося в сильной степени алкогольного опьянения, госпитализировали с травмами головы и ушибами лица. Его попутчица, едва связывавшая слова в предложение, не пострадала.

Как выяснили сотрудники Саяногорской Госавтоинспекции, молодой человек (житель г. Черногорска) работает на одном из строительных объектов. Сообщив своему товарищу (владельцу ВАЗа) о том, что пошел в магазин за сигаретами, он сел в машину и уехал. Ключи от автомобиля находились в доступном месте и никаких препятствий для того, чтобы ими завладеть не было. В результате хозяин, можно сказать, лишился своего авто.

В базе данных ГИБДД водитель ВАЗа числится как злостный нарушитель ПДД. Пьяная поездка для него не первая. Три года назад молодой человек уже был лишен водительского удостоверения за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Затем, в 2008 году снова был задержан пьяным и осужден на 12 суток административного ареста. Однако, эти меры на нерадивого водителя не подействовали. Только месяц назад водительское удостоверение вернулось в руки человека, опасного для общества и снова пьяная поездка, закончившаяся ДТП.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Июля 2010, 12:51
странник
Вчера ставил машину в гараж и ребята по видимому обмывали ваз 2114 ( стояла тут же на транзитах) ну и катались по двору с заносом... вроде никуда не выезжали, дожидаться убийства машины не стал....
Видел, видел... Даже сфоткал на телефон.. Восмерка в дрова
7 Июля 2010, 14:36
KUZYA
Себастиан_торговец, выкладывай фото smile.gif)
7 Июля 2010, 21:52
^_^Нюська ^_^
точно! выкладывай dirol.gif
8 Июля 2010, 11:48
Nik_1
"...по двору с заносом..." голову бы этим заносчикам оторвать
8 Июля 2010, 12:28
странник
ЦИТАТА (странник @ 07.07.2010г. - 12:51)
Вчера ставил машину в гараж и ребята по видимому обмывали ваз 2114 ( стояла тут же на транзитах) ну и катались по двору с заносом... вроде никуда не выезжали, дожидаться убийства машины не стал....

так вот вопрос - стоило или нет позвонить в гаи, с одной стороны еще ведь никого не сбили? или если бы сбили считать и себя участником - ведь не остановил???

как поступили бы ВЫ?
8 Июля 2010, 14:19
afl9305
"Массовая авария"...... - шикарно сказано...Когда начал читать в голове как минимум 5-15 машин..., потом читаю..2...чуть под стол не упал от смеха..... МОЛОДЦЫ..........рассмешили...
9 Июля 2010, 21:05
Driver901
Ну вот как-то так...