НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Житель Майна изготавливал наркотики в бане

Накануне вечером участковый уполномоченный п.Майна совместно с нарядом вневедомственной охраны выехали на проверку частного дома, стоящего на контроле в милиции. В ходе осмотра милиционеры выяснили, что в бане изготавливали наркотики. Там же было обнаружено и изъято порядка 200 граммов марихуаны и 1,86 грамма гашишного масла.

18-летний хозяин дома задержан. Парень во всем признался и ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

По факту незаконного изготовления, приобретения и хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ, сообщили в пресс-службе УВО при МВД по Хакасии.

Как отмечает начальник УВО при МВД Хакасии Игорь Кучинский, в Саяногорске и близлежащих территориях сотрудниками вневедомственной охраны города ведется целенаправленная работа по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота наркотиков.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Июля 2010, 17:25
afl9305
RE: Там же было обнаружено и изъято порядка 200 граммов марихуаны и 1,86 грамма гашишного масла. - ну это смешно!!!!!! Что такое 200 грамм канопли?????? 2 гр. гашишного масла???? Хрень!!!!!!! Мелочь..... парня только жалко...18 лет. За такую херню 5 лет сейчас дадут. Нужно циган в молодежном под абаканом трясти...... а не малолетних придурков.
6 Июля 2010, 18:04
Варан
С мелочи идут к более тяжким преступлениям! Человек знал что совершал преступление, на наклал на это и продолжал заниматься своим. Значит потом допускается, что он нож воткнет в человека, какая разница как нарушать закон, раз уж взялся. Как правило с таких мелочей начинают все убийцы, насильники, разбойники (от слова -разбой). Дальше больше. А "жалко" у пчелки. А циган сидит в зонах столько, что диву даешься, что ещё на воле остались!
7 Июля 2010, 09:06
электролиз
да мусора себе погоны поднимают на этом козлы а поцаны в натуре не за .... страдают ****** преступление сварился поцан по курить держал 5 лет в среднем если раньше был судим.зато за убийсто 7 отсидел и нормально
7 Июля 2010, 17:50
dee
Знал что делает, и знал что по голове не погладят!
7 Июля 2010, 21:29
Butcher
ЦИТАТА (электролиз @ 07.07.2010г. - 10:06)
да мусора себе погоны поднимают на этом козлы

5
8 Июля 2010, 03:23
Варан
Да! "Мусора погоны поднимают" так как нариков ловят! Ха-ха!
Нарика поймал, двадцать краж раскрыл! Это в вывод из любого учебника криминалистики! Все наркоманы- воры!!!
И если у Вас что либо крали - 90 процентов, что это сделал наркоман. Поэтому за каждого посаженного нарика не стыдно было бы звездочку накинуть (маленькую) а за каждого наркобарыгу и большую мне бы не жалко было. Но при таком раскладе, все милиционеры в ОВД были бы генералами, а что то в городе с генералами не сталкивался, все больше летехи попадаются. Так что уважаемый Электролиз и Батлер! Хоть один поднятый на этом погон видели? Увидете, скажите! Прям вот конкретный погон за конкретного наркобарыгу!!!
Начну тогда уважать ментовское руководство.
А что за убийство дают по 7 лет, меня самого бесит. Но судебная власть независма, и ей от наших недовольств не жарко и не холодно. Да и мы все шли к демократии, и гуманизму. Вот и отгребли по полной. Я лично уже демократии навхватался по не хочу! Но и в социализм возвращатся не желаю! Хочу нормальной стабильной жизни без потрясений! А не чтоб у меня под оконами насмерть забивали пацана, а козлам дали за это по 6 лет с копейкой.
8 Июля 2010, 14:25
afl9305
Да согласен....нет оправдания этому. От наркоши ничего хорошего ждать не придеться.... а уж детей здоровых и подавно! Пользы для общества и для РОДИНЫ - 0.
8 Июля 2010, 14:28
afl9305
Кстати. В нашей стране есть самое гуманное наказание за убийство. Это своего рода убийство с минимальным наказанием. Нужно просто сесть в машину и сбить не угодного тебе человека, нужно только слегка постараться..... что бы не застать его на зебре....и всё. Максимум что тебе грозит от 2,5 до 4 лет тюрьмы.
8 Июля 2010, 23:57
1313
"Любишь медок - люби и холодок" (с) Круглый, к/ф "Брат"