НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске наряд УВО задержал парней с марихуаной

Накануне около 17 часво в Саяногорске наряд вневедомственной охраны города задержал в районе молокозавода двух молодых людей с марихуаной.

Находясь на маршруте патрулирования, милиционеры охраны заметили парней, проходящих по ориентировке. В ходе досмотра 18-летних саяногорцев в пакете у них было обнаружено 75 граммов марихуаны. На место прибыла следственно-оперативная группа ОВД, которая изъяла наркотики, сообщили в пресс-службе УВО при МВД по Хакасии.

По факту незаконного изготовления, приобретения и хранения наркотиков возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228 УК РФ. В отношении задержанных избрана мера пресечения подписка о невыезде. Проводится проверка.

Как отметил начальник УВО при МВД по РХ Игорь Кучинский, в Саяногорске сотрудники вневедомственной охраны вносят значительный вклад в раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Июля 2010, 20:03
eXjoy
Я - за легализацию марихуаны и за запрет алкоголя!
2 Июля 2010, 20:50
germes
ЦИТАТА (eXjoy @ 02.07.2010г. - 21:03)
Я - за легализацию марихуаны и за запрет алкоголя!

Я за резервации для любителей марихуаны этак на прижизненно. biggrin.gif
2 Июля 2010, 23:34
1313
Я за увеличение количества экипажей ОВО !
3 Июля 2010, 00:25
eXL
ЦИТАТА (germes @ 02.07.2010г. - 21:50)
Я за резервации для любителей марихуаны этак на прижизненно. biggrin.gif

И любителей бадов туда же.
3 Июля 2010, 09:47
Scolot
И любителей прославления тоже туда, и свидетелей всяких, и десятипроцентников ... и вообще им подобных
3 Июля 2010, 12:11
germes
ЦИТАТА (Scolot @ 03.07.2010г. - 10:47)
И любителей прославления тоже туда, и свидетелей всяких, и десятипроцентников ... и вообще им подобных

Показательное высказывание по отношению к верующим bangin.gif Вам батенька грозит благословление верующих biggrin.gif Они простят тебя и за тебя помолятся, за твою погибающую душу diablo.gif
3 Июля 2010, 12:50
Scolot
ЦИТАТА (germes @ 03.07.2010г. - 13:11)
Показательное высказывание по отношению к верующим bangin.gif  Вам батенька грозит благословление верующих biggrin.gif Они простят тебя и за тебя помолятся, за твою погибающую душу diablo.gif

Вы батенька не путайте верующих и секты. Благословление же их мне просто по барабану, поэтому грозит оно мне или не грозит, мне абсолютно не интересно. Что касается души моей, то погибнет она не скоро, ибо "Энергия никуда не исчезает и ниоткуда не появляется, она лишь переходит из одного вида в другой в равных количествах". Да и не Вам сударь говорить мне про душу, Вы ее давно продали баксу.
3 Июля 2010, 18:19
eXjoy
drag.gif harhar.gif
3 Июля 2010, 20:14
germes
ЦИТАТА (Scolot @ 03.07.2010г. - 13:50)
Вы батенька не путайте верующих и секты. Благословление же их мне просто по барабану, поэтому грозит оно мне или не грозит, мне абсолютно не интересно. Что касается души моей, то погибнет она не скоро, ибо "Энергия никуда не исчезает и ниоткуда не появляется, она лишь переходит из одного вида в другой в равных количествах". Да и не Вам сударь говорить мне про душу, Вы ее давно продали баксу.

Ну если уж так глубоко углубляться, так когда писались такие строки они от кого исходили от души или все же от эго?
Душа она вечна - это верно и верно то, что тело бренно и все равно умрет, однако поступки которые мы совершаем по отношению к другим индивидуумам возвращаются приумножаясь многократно по экспоненте - это факт. Следовательно поступая плохо и даже не осознанно, индивидум привлекает к себе отрицательную энергетику, а следствие этому неудачи, болезни и любые другие проблемы. Если мы поступаем хорошо не только действием но сознание направлено на добро и на помощь и особенно важно когда она бескорыстна, то тогда все наоборот это удача, хорошее здоровье, благополучие. Все возвращается адекватно затраченным усилиям хотите Вы этого или нет, понимаете Вы это или нет совершенно не важно. Душа накапливает все эти события и передает следующему бренному телу и вот это тело получает скажем так по заслугам. Приобретенный положительный опыт в этой жизни и исправление ошибок прошлого позволяет перейти на более высокий уровень развития и следующая жизнь будет более комфортна и интереснее.
Деньги имеют божественное начало и если ругаешь деньги и не важно баксы или наши деревянные, то тогда их у тебя будет значительно меньше. biggrin.gif
Пока - загружайся, мне пора делать деньгиbiggrin.gif
3 Июля 2010, 22:27
MyVL
про доказательства не забывайте. о душе там, о вечной жизни.. umnik.gif
3 Июля 2010, 23:35
eXjoy
...тема про то что нужно легализовать травку smile.gif
4 Июля 2010, 00:25
germes
ЦИТАТА (eXjoy @ 04.07.2010г. - 00:35)
...тема про то что нужно легализовать травку  smile.gif

Куришь больше - здохнешь в мучениях быстрей devil.gif Освободи место достойному на другую жизнь biggrin.gif
4 Июля 2010, 00:30
KUZYA
Трава не наркотик!!!!! biggrin.gif это ж чистейший природный продукт! ну, подумаешь прет чуток laugh.gif
4 Июля 2010, 11:05
eXjoy
KUZYA, этим проссавшим свои мозги нас не понять... biggrin.gif
4 Июля 2010, 11:22
Дэн™
Вы ребята просто находка для компетентных людей, вообще не палитесь biggrin.gif А вообще в дальнейшем все посты "за" будут удаляться, при повторе будут более жесткие меры. Если кому то нравится наркота - общайтесь на специфичных форумах.
4 Июля 2010, 11:23
KUZYA
Дэн™, всё, всё, молчу, ну а вообще я ж шуткую biggrin.gif
5 Июля 2010, 07:16
eXjoy
а я вообще спортсмен sport_boxing.gif bb.gif play_ball.gif innocent.gif
5 Июля 2010, 11:18
Качинский
ЦИТАТА (Дэн™ @ 04.07.2010г. - 10:22)
А вообще в дальнейшем все посты "за" будут удаляться, при повторе будут более жесткие меры.  Если кому то нравится наркота - общайтесь на специфичных форумах.

Требую огласить весь список ответов в разные темы за которые ничего не будет, и главное "за" и "против" чего можно высказываться на нашем не специфическом форуме.
5 Июля 2010, 11:27
Дэн™
Качинский, Ответы за пропаганду и употребление наркотиков. "трава не наркотик" не аргумент.
5 Июля 2010, 11:32
Дэн™
Не, ну если запрет агитации наркомании тоже всех пораспугает с форума, то обращайтесь к админу, скажет низя - ок biggrin.gif