НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

День молодежи саяногорцы будут праздновать 2 дня

В День молодёжи в городе и поселках муниципалитета пройдут культурные, спортивные и социальные акции. Праздничную программу откроют соревнования на площади перед администрацией «ВелоДраг 2010». В целях пропаганды здорового образа жизни среди молодёжи для участия приглашаются владельцы всех марок двухколесного транспорта.

«Клуб искатели приключений» и комитет по делам молодёжи разработали условия заездов на велосипедах. Любителям гонок предложены парные заезды на скорость и состязания на ускорение с места на различные дистанции. Победители в награду получат призы и подарки. В три часа на стадионе школы №1 начнутся бои с подушками, куда со своим инвентарем приглашаются все желающие. Организаторы предусмотрели три вида борьбы: в круге, пара на пару и стенка. В субботу волонтеры проведут акцию на улицах города по раздаче листовок, посвященных Международному Дню борьбы с наркотиками.

В Черёмушках в этот день пройдут состязания по пляжному волейболу. Поселковые волонтеры, завершая трехдневную антинаркотическую акцию в проведут информационный рейд с раздачей листовок о вреде употребления наркотиков. В Майна к восьми часам вечера поселковую молодежь приглашают артисты местного ДК на танцевальную программу. В воскресенье 27 июня в сквере у кинопарка «Альянс» пройдет концерт городских молодёжных ансамблей. В репертуаре заявлены группы «Черемша», «Мьюзик-экспресс», «ХД», «Чёнить», коллектив студии суперэтнос «Разные» и др., сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Июня 2010, 14:29
Дэн™
А некоторые даже 3 дня )))))
23 Июня 2010, 14:44
Качинский
Поселковые волонтеры, завершая трехдневную антинаркотическую акцию в проведут информационный рейд с раздачей листовок для самокруток.))))
23 Июня 2010, 17:30
mighty_Max
Давайте все на Велодраг!!!
23 Июня 2010, 17:34
BaldDog
полюбому велодраг, а потом я со своей компанией на мраморку по скалам лазить ))
23 Июня 2010, 22:35
Евгений Орлов
Ребят, кстати призы обещают быть неплохими. Спонсором СуперСпорт выступает. Вобщем победителям-любителям туризма будет весьма приятноsmile.gif
24 Июня 2010, 07:55
ygurt
хд, это помоему абакан или минусинск, это круто(СКА) biggrin.gif
24 Июня 2010, 10:43
sanaroff
Надобно не пропустить бой подушками...
24 Июня 2010, 10:44
sanaroff
Евгений, когда-же наконец будет велоквест...?
24 Июня 2010, 11:40
Евгений Орлов
ygurt, не совсем понял о чем ты biggrin.gif
Егор, велоквест в сентябре не раньше, пока времени на него нету sad.gif
24 Июня 2010, 12:02
ygurt
я о группе хд, если это то что я думаю, это круто
24 Июня 2010, 13:05
Евгений Орлов
Аааа, если ты думаешь о панках это они biggrin.gif
24 Июня 2010, 14:00
ygurt
блин, редактировать уже нельзя
www.abrock.r....ru/node/288
26 Июня 2010, 13:29
Михаил-19
Поздравляю с Днем Молодежи! Только что вернуля с Велодрага, правда был там только зрителем. Но думаю, что это не последний раз, хотя на первые места расчитывать трудно-не тот уровень подготовки, да и велосипед не совсем тот.
Вот фотография победы russi.gif и девушки-волонтера angel.gif , которая боролась с наркотиками, путем раздачи визиток с телефонами, куда надо звонить. ( К сожалению свой номер она не сообщила).
Сейчас перекушу и пойду смотреть на бой подушками, думаю будет не хуже.
26 Июня 2010, 13:36
шпиён однако
чота народу ваще никого нету huh.gif
26 Июня 2010, 13:55
ygurt
ss? сам то коскольки проснулся)))
девушка это хорошо, хоть не фестс лозунгом" рок против наркотиков" laugh.gif
26 Июня 2010, 13:57
Михаил-19
Видать многие просто еще спали, или просто подумали что, будет не интересно. Велосипедов то в городе хватает, не то что велодорожек.
Кстати, может кто узнал эту девушку.
26 Июня 2010, 15:52
Евгений Орлов
Народу было мало еще и оттого что вчера много молодежи выпускные празновали. надо было завтра проводить. А в целом неплохо мне показалось. Бабульке на "Салюте" зачет biggrin.gif
26 Июня 2010, 15:56
Михаил-19
Вот некоторые фотографиии с подушечных боев.
26 Июня 2010, 18:24
GTi
ЦИТАТА (шпиён однако @ 26.06.2010г. - 13:36)
чота народу ваще никого нету  huh.gif

Там на старте кучка еще была. Участников человек 40 наверное было. Но все равно маловато
26 Июня 2010, 18:31
KUZYA
А че сегодня возле ДК че нить буит?