НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Отвергнутый ухажер избил девушку на берегу Енисея

В Саяногорске расследуют обстоятельства инцидента, произошедшего на берегу реки Енисей. 30-летняя местная продавщица была избита за то, что отказала в сексе своему ухажеру.

Как рассказали в штабе городской милиции, пострадавшая познакомилась с молодым человеком 9 июня в одном из увеселительных заведений города. После совместной вечеринки новый знакомый вызвался проводить девушку домой, но вместо этого увез ее на своем автомобиле на берег реки Енисей и стал склонять к интиму. Получив отказ, молодой человек стал жестоко избивать подругу – сломал ей ребра и нос.

В разгар истязаний пострадавшей удалось вырваться и убежать. Девушка обратилась за медицинской помощью, а также написала заявление в правоохранительные органы об избиении и покушении на изнасилование.

Следователи СКП состава преступления по статье «покушение на изнасилование» не усмотрели и передали материалы в милицию. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести). Обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Июня 2010, 12:40
KUZYA
Спермотаксикоззз? huh.gif
22 Июня 2010, 13:36
шпиён однако
ЦИТАТА
Спермотаксикоззз?
скорее синька-*** huh.gif
22 Июня 2010, 22:50
ZloyGeniy
точно синька
22 Июня 2010, 23:51
Shumaher1973
сучка не захочет-кобель не заскочет!
22 Июня 2010, 23:53
Shumaher1973
любишь котаться-люби и саночки возить!
23 Июня 2010, 01:00
шпиён однако
ЦИТАТА
сучка не захочет-кобель не заскочет!


ЦИТАТА
сломал ей ребра и нос.
это как? huh.gif
23 Июня 2010, 06:15
KUZYA
шпиён однако laugh.gif
23 Июня 2010, 06:23
ygurt
ы, они его вроде ненашли biggrin.gif
и она ему тож здачи дала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
23 Июня 2010, 06:41
KUZYA
ЦИТАТА
и она ему тож здачи дала
ну так правильно сделала... яйца оторвать таким ухажерам!
23 Июня 2010, 09:35
Качинский
ЦИТАТА (шпиён однако @ 23.06.2010г. - 00:00)
это как?  huh.gif

Наверное так сильно хотела, да Shumaher1973?
23 Июня 2010, 11:32
Shumaher1973
ЦИТАТА (шпиён однако @ 23.06.2010г. - 02:00)
это как?  huh.gif

Нос с рёбрами-это конечно перебор
23 Июня 2010, 12:11
Качинский
Shumaher1973, а если насилуют не ломая нос и рёбра ты считаешь это нормально? newconfus.gif Если насилуют девочку маленькую, которая отпора дать не может, то всё зашибись что ли, всё в норме? Жаль что сейчас зоны уже не те, и не факт что этот насильник на своей шкуре прочувствует что он сделал. А девушек бить/насиловать я лично считаю делом не достойным мужчины. thumbdown.gif
23 Июня 2010, 12:19
Scolot
Мда. Молчел конечно перебрал не кисло. Но вот уважаемым дамам-динамам следует таки помнить, что где наливают, там и ****. А то бедная такая, напоили ее, набухали ее, а вот то что обычно предполагается продолжение она в тридцать то лет и не предполагала даже.
23 Июня 2010, 13:42
Качинский
Не знаю Scolot, не знаю. Это что ж получается, почему меня никто не предупредил, что после вечеринки можно вызваться провожать любую девушку домой и она после этого просто обязана мне дать, а если не даст то по иплу сразу!
23 Июня 2010, 14:15
Shpuntik
ЦИТАТА (Качинский @ 23.06.2010г. - 13:42)
почему меня никто не предупредил, что после вечеринки можно вызваться провожать любую девушку домой и она после этого просто обязана мне дать

Качинский, прикинь я тоже про это не знал, оказывается много потеряли. Наверное мы живём не в ногу со временем. Предложу сегодня своей коллеге пиво после работы.
23 Июня 2010, 14:20
KUZYA
ЦИТАТА
Но вот уважаемым дамам-динамам следует таки помнить, что где наливают, там и ****. А то бедная такая, напоили ее, набухали ее, а вот то что обычно предполагается продолжение она в тридцать то лет и не предполагала даже.
Scolot, а ты уверен что он ее поил?!
да и не в этом дело... что за понятия такие вообще? "я ее напою, а она обязана мне дать!" тупо...
23 Июня 2010, 14:21
Качинский
ЦИТАТА (shpuntik @ 23.06.2010г. - 13:15)
Предложу сегодня своей коллеге пиво после работы.

Не забудь только её потом отмудохать если в чё не понравится. wink.gif
23 Июня 2010, 14:23
KUZYA
ЦИТАТА
Не забудь только её потом отмудохать если в чё не понравится
ага, и ребра сломать, че теряться то...