НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Помогите Денису!

Помогите Денису!
Три года Денис Щуплов и его семья продолжают бороться с последствиями тяжелого увечья. Весной 2007 года молодой парень по чужой вине попал в аварию. За три года Денис перенёс пять тяжелейших многочасовых операций. Буквально на днях он вместе с мамой вернулся из Новокузнецка, где Денису их сделали сразу две .

Благодаря мастерству врачей организм восстанавливает свои функции, хотя последние операции Денис перенес крайне тяжело. Сил едва хватило, чтобы прийти в себя. Парню запретили все физические упражнения- швы на животе и спине должны зарасти. Денис старается не сидеть без дела и помогает деду чинить старый «Жигуленок». От одиночества парня спасает интернет и друзья, которые всегда берут его на вечерние прогулки по Новоенисейке. Ребята будут возить друга и на лечение в Саяногорск.

"Мир - не без добрых людей, в этом Щупловы убеждаются всякий раз, когда обращаются за помощью к своим землякам и жителям Хакасии, - рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска. - За три прошедших года было собрано более двухсот тысяч рублей. Сами Щупловы продали трехкомнатную квартиру для лечения в Санкт-Петербурге и годового курса реабилитации в Ессентуках. Новокузнецкие врачи считают, что Денис счастливчик. Несмотря на тяжелейшую травму, спинной мозг медленно восстанавливается. Мечта встать на ноги сильнее чувства неловкости и Денис решил вновь решил обратиться с просьбой о помощи".

Сегодня семья живет на пенсии Дениса и бабушки с дедушкой. Для поездки в Новокузнецк пришлось брать кредит 60 тысяч рублей. Выживать приходиться только за счет собственного хозяйства. В ноябре Щупловым предстоит новая поездка в Новокузнецк.

Если вы готовы помочь Денису встать на ноги либо поддержать его добрым словом, связаться с ним можно по телефону 8-913- 545-83-48 . Номер ICG 460-146-754. Телефон в селе Новоенисейка -8-39044-34507. Счет в Сбербанке России: отделение 8602/ 0093, № 40817810971009025387/54.

Денис и вся его семья заранее выражают благодарность всем, кто поддержит их.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев