НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Житель Саяногорска совратил школьницу

В Саяногорске проводится проверка в отношении молодого человека, вступавшего в интимную связь с 15-летней девочкой.

Как сообщили в Саяногорском межрайонном следственном отделе СУ СКП РФ по РХ, в октябре 2009 года 22-летний безработный встречался с местной школьницей, которую он совратил. В милицию о случившем заявила мать девочки (узнавшая об этом последней). Изначально в отношении парня предполагали возбудить уголовное дело по статье 131 УК РФ (изнасилование), но потом выяснилось, что близость произошла по обоюдному согласию.

Скорее всего, соблазнителя могут привлечь по статье 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста). В настоящее время расследование не закончено, материалы будут переданы для принятия решения в ОВД.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 Июня 2010, 11:44
kostychek
а давайте имена и фамилии участников и школу назовите, в которой она учится!
и вообще мама не знала для чего встречаются 22летние парни со школьницами?
16 Июня 2010, 12:09
Ягодка
Мама всегда узнаёт последней.Значит такая мама,что дочь не делится с ней своими секретами.Тем более,что по согласию.А если посмотреть на теперешних 15 летних школьниц...Так и не скажешь,что они скромные и нужна им девственность.
16 Июня 2010, 12:14
DOGMA
Давеча видел 9 класс на выпускном.. Так вот сисаки аж на 1 курс тянут! laugh.gif
16 Июня 2010, 12:18
Diversant
( о )( о )
16 Июня 2010, 12:41
Качинский
ЦИТАТА (Ягодка @ 16.06.2010г. - 11:09)
А если посмотреть на теперешних 15 летних школьниц...

Мне наверное на пенсию пора. sad.gif я на 20-ти летних то смотрю и офигеваю, они мне малолетками 14-ти летними кажутся, как это думаю я раньше с такими встречался, даже говорил о чём то. newconfus.gif
16 Июня 2010, 13:41
ygurt
ыы, вопрос кто кого совратил))
16 Июня 2010, 14:42
DarkeSS
Тема такая..скажем повседневная biggrin.gif молодые люди детородного возраста по обоюдному согласию каждый день друг друга вот так "совращают". Согласна с мнением, "кто кого совратил", сейчас такие школьницы...внешвний вид и поведение которых говорит само за себя...
16 Июня 2010, 16:09
eXjoy
Люблю малолеток wub.gif
16 Июня 2010, 17:06
DarkeSS
ЦИТАТА (eXjoy @ 16.06.2010г. - 16:09)
Люблю малолеток  wub.gif

Малолеток?? С какого возраста? sport_boxing.gif
16 Июня 2010, 17:30
ygurt
ЦИТАТА (eXjoy @ 16.06.2010г. - 16:09)
Люблю малолеток  wub.gif

аха, лет так 22-23х
17 Июня 2010, 02:40
Clockwork
ЦИТАТА (kostychek @ 16.06.2010г. - 12:44)
а давайте имена и фамилии участников и школу назовите, в которой она учится!

точна точна, думаю даст) а потом мамашу! thumbup.gif
17 Июня 2010, 02:46
Clockwork
А потом бутылку водки и обоим под хвост laugh.gif
18 Июня 2010, 08:42
kostychek
Clockwork, ололо)))
18 Июня 2010, 13:02
армида
что-то сразу опошляется.... может она раз и на всю жизнь замуж.... у меня есть пример моей одноклассницы которая в 8 классе сделала так и счастлива уже будучи пенсионеркой.... так что не всегда надо осуждать....
18 Июня 2010, 14:30
Злобный
ЦИТАТА (армида @ 18.06.2010г. - 14:02)
что-то сразу опошляется.... может она раз и на всю жизнь замуж.... у меня есть пример моей одноклассницы которая в 8 классе сделала так и счастлива уже будучи пенсионеркой.... так что  не всегда надо осуждать....

Исключение, это подтверждение правила. Если девочка в 15 лет трахается, значит она сама недалекого ума и родители у нее не достойны звания Родитель.
18 Июня 2010, 22:52
Варан
Хоть один нормальный комментарий прошел от Злобного. В США за такое развлечение лет 10 на нарах бы парился, а у нас условно дадут. Такого не повторится, если в обществе будет полная нетерпимость подобных действий. А если кабан ищет связи с малолетками, сто процентов сдвиг в голове, рано или поздно на 5-6 летних девочек будет кидаться. А чтоб не попасться придется жертв убивать. Отсюда Чикатилы и растут. Уж поверьте, насмотрелся. А насчет один раз и замуж, то это не про нынешних школьниц, лет 20 может такое и проходило.
18 Июня 2010, 23:00
Redrik
Девочки в школе гордятся, если ими интересуются взрослые парни. И вообще, может у них по любви. dry.gif Хотя УКРФ забывать никогда не надо.
А кто нибудь слышал, чтоб девушки совращали мальчиков? Я думаю сто процентов в милицию бы никто не пошел.
18 Июня 2010, 23:13
Варан
"По любви", это пока твою дочь в лет 10-ть не полюбил какой нибудь педофил, который начал с 14-15 летних. Кстати я слышал, что после той ночи любви он с ней ни разу не встречался!!! Однако любил похвастаться друзьям своими подвигами, из-за чего и попал в поле зрения милиции.
Таких в зону!!!!! На нары!!!! Вот сейчас его мамаша бегает, как бы с сынком уродом вопрос уладить!