НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Дорогу на СШГЭС реконструируют до 2011 года

К 2011 году должны быть завершены работы по реконструкции дороги на СШГЭС. Об этом корреспонденту ИА «Хакасия» рассказал директор ГУ «Хакасавтодор» Василий Сорокин.

«Был проведен конкурс на разработку проектно-сметной документации, который выиграла красноярская компания "Сибирский проект 1".Через полтора-два месяца, когда будет готова вся документация, состоится аукцион на проведение работ по реконструкции дороги».

Напомним, что реконструкция дороги необходима для того, чтобы осуществить поставку тяжелого крупногабаритного оборудования на СШГЭС. Для этих целей из федерального бюджета Хакасия получит в этом году 499 млн 800 тыс. руб.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Июня 2010, 08:46
странник
делаем ставки господа... успеют или нет или тупо денег не хватит?
9 Июня 2010, 13:04
Николавна
Как говорится: "Свежо предание,но верится с трудом"... no.gif no.gif no.gif
9 Июня 2010, 22:56
Дизайнер
А куда то еще 200 тон потерялось ну что бы было ровно 500 млн! Или написали бы 499млн 999тыс 999 рубл и 99 коп!
13 Июня 2010, 11:31
Градусник
"Дизайнер
А куда то еще 200 тон потерялось"

"http://www.sayanogorsk.info/forum/topics/14464/
В дорогу от Саяногорска до Черемушек вложат 700 миллионов рублей"

Далеко не 200 тонн потерялось
13 Июня 2010, 13:42
GTi
Какие-то кружочки по дороге вырезали в асфальте. Похоже действительно чего-то делать собираются
13 Июня 2010, 14:40
shef281
эти кружочки от буровой установки. пробы грунта брали
13 Июня 2010, 15:45
Градусник
И будет у нас, значит, автомагистраль... На этой дороге и щас летають, а када будет ширее и из хорошего асфальта, то и подавно летать будут...
Видимо и разводку всю переделывать будут, которая м\у Майна и Майнской ГЭС.
13 Июня 2010, 15:49
странник
понаставят камеры и будем домой квитанции получать...
13 Июня 2010, 16:02
GTi
ЦИТАТА (Градусник @ 13.06.2010г. - 15:45)
И будет у нас, значит, автомагистраль... На этой дороге и щас летають, а када будет ширее и из хорошего асфальта, то и подавно летать будут...

-1
На этой дороге летают не больше чем на любой другой. Статиску аварий на ней с участием алкашей просьба не приводить.
Я почти ежедневно и по несколько раз проезжаю по этой дороге и в основном наблюдаю плетущиеся авто и лишь на обгонах выдавливают все из машин, но это в целях безопасности скорее
13 Июня 2010, 16:35
Евгений Орлов
ЦИТАТА
shef281 Дата 13.06.2010г. - 14:40
  эти кружочки от буровой установки. пробы грунта брали

не, думаю это нефть искали biggrin.gif
13 Июня 2010, 16:54
BaldDog
есть предположение что с помощью буровой установки сделают определенное количество скважин, а после наполнят их и все подземное пространство бетоном, тем самым уплотнив основание мостов... очень простое и дешевое решение ))