НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.

Онлайн-трансляция СШГЭС

ОАО РусГидро» запустило онлайн-трансляцию плотины Саяно-Шушенской ГЭС. Как отметили в пресс-службе компании, интернет-мониторинг организован с целью наиболее полного и объективного информирования общественности о текущем состоянии основного гидротехнического сооружения станции.

Именно плотина СШГЭС приковывает к себе в последнее время самое пристальное внимание. В СМИ регулярно публикуются выводы и мнения о ее надежности и способности нести нагрузку во время половодья.

ОАО «РусГидро», со своей стороны, регулярно предоставляет официальные данные о безопасности плотины и ее полной готовности к прохождению половодья.

В непосредственной близости от плотины установлены веб-камеры, транслирующие текущее состояние гидротехнического сооружения в глобальную сеть. Благодаря этому теперь каждый пользователь имеет возможность в режиме реального времени наблюдать за состоянием плотины.

Подключиться к интернет-трансляции можно по следующим адресам:

http://rushydro.ru

http://www.rian.ru/hydro

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

01 июня 2010, 10:30
heoru
Давайте с каждой ГЭС трансляцию в сеть устроим !!!
01 июня 2010, 10:31
Михаил-19
Доброе утро. Не могу найти где смотреть видео. Открывается страничка, но там с плотины ничего нет.
01 июня 2010, 10:35
BaldDog
даеш видео!!!
01 июня 2010, 10:37
heoru
Это что провокация ??? Камера не работает или уже ломанули ???
01 июня 2010, 11:11
eXL
В теме про ГЭС есть ссылка.

Вот еще раз - http://www.rushydro.ru/press/sshges/live/

Мааааааханькая картинка вверху страницы, рядом с фотографией, только толку от нее, со стороны водохранилища обещали камеру поставить, чтоб уровень видеть.
01 июня 2010, 11:24
Михаил-19
Теперь увидел. С такой картинки понятно, только что плотина еще стоит. Да и заслонки можно открыть посильней, приток то уже больше 7000 тыс.
Вон Красноярская плотина воду сливает по полной, а у нас чего-то ждут. Да и у той плотины хозяин другой, не РусГидро. А у нас видать хотят высоким гостям показать как водосброс работает.
01 июня 2010, 11:35
eXL
Меньше 500 метров гидра сбрасывать уровень и не планировала, т.к. при меньшем уровне агрегаты нужно останавливать.
01 июня 2010, 12:27
Sayan19
а на куй нам небо показывают? это чтобы не видно было машинного зала?
01 июня 2010, 12:30
KUZYA
Andrejsayan laugh.gif наверно smile.gif))))))))
01 июня 2010, 13:02
SgS
ЦИТАТА
даеш видео!!!

Нате... biggrin.gif
Точку для наблюдения, можно было бы получше найти...
[IMG]


для обновления картинки ЗДЕСЬ, треба обновить страницу!
01 июня 2010, 13:13
germes
ЦИТАТА (SgS @ 01.06.2010г. - 14:02)
Нате...  biggrin.gif
Точку для наблюдения, можно было бы получше найти...
[IMG]


для обновления картинки, треба обновить страницу!

Ни чего там обговлять не надо.
http://www.rushydro.ru/press/sshges/live/

Вид конечно не очень удачный.
02 июня 2010, 16:24
kostychek
чо-та ваще...на отъебись камеру влепили...
02 июня 2010, 17:26
Дэн™
kostychek, Не, это продуманно, если опять руководство ломицо будет в первых рядах, то их не спалят laugh.gif ,
а вид нормальный, в абакане и дальше ведь предтавляют как вода должна через верх хлынуть и т.п., вот самое то, что просили biggrin.gif
02 июня 2010, 18:43
армида
теперь могу в окно не смотреть а на экран ... или наоборот... из окна у меня вид интереснее...
22 сентября 2016, 17:43
eXL
Всё успокоилась гидра, не работает ни одна камера.

ПОГОДА
Пятница, 9 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -9  ⁄  -4
Давление н/д: 738  ⁄  734
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх