НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии определили лучших инспекторов ДПС

Лучшим инспектором ДПС по итогам республиканского конкурса профессионального мастерства стал автоинспектор Игорь Семыкин.

Конкурс профессионального мастерства проводился в ГИБДД РХ в четверг, 20 мая. Результаты конкурса определись из расчета набранных баллов по пяти дисциплинам. В ходе экзамена по специальной подготовке было проверено знание законодательных актов и других нормативных документов, регламентирующих не только деятельность ГИБДД, но и милиции в целом. Инспекторы сдали экзамен на знание и умение оказать первую медицинскую помощь пострадавшим при ДТП. В тире продемонстрировали меткость стрельбы по мишеням, а в спортивном зале – физическую подготовку. Кроме этого все конкурсанты сдали экзамен по Правилам дорожного движения.

«Для меня самым легким этапом стала медподготовка. Оказывать помощь пострадавшим на месте ДТП пока не приходилось, а вот в гражданской жизни случалось. Физическая подготовка у меня на уровне, поэтому с подтягиванием на перекладине и бегом справился. Экзамен по ПДД тоже сдал без ошибок. Самым сложным была спецподготовка. Я, конечно, готовился, изучал приказы, так как нужно было не только о деятельности ГИБДД все знать, но и другие документы, которые относятся к другим службам милиции. Соперники были достоянные, кто-то Правила быстрее сдал, кто-то выносливее на дистанции оказался, но, тем не менее, я стал первым и очень горд», - приводит слова победителя конкурса Игоря Семыкина пресс-служба ГИБДД РХ.

Диплом за второе место вручен Павлу Шамсутдинову, инспектору ДПС ГИБДД ОВД по Саяногорску. Диплом третьей степени достался автоинспектору из Бейского района Дмитрию Маланчику.

«Сибирское Агентство Новостей»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев