НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Шаманка Татьяна Кобежикова считает СШГЭС ничего не грозит

Потомственный шаман из рода Ах-Хасха «Белая кость» Татьяна Кобежикова в разговоре с корреспондентом ИА "Хакасия" высказала своё мнение по поводу слухов о землетрясении, которое, по словам одного хакасского шамана, должны разрушительно сказаться на СШГЭС.

Татьяна Кобежикова отметила, что сейчас она находится в Москве, однако следит за событиями в Хакасии. Никаких землетрясений она не предчувствует.

«Если землетрясение и возможно, то за пределами Хакасии. В горные районы республики могут дойти лишь его отголоски. Конечно, готовыми нужно быть ко всему. Но в этом конкретном случае думаю, что беспокоиться не стоит», - заключила известная в Хакасии шаманка.

Напомним, с недавнего времени в Хакасии муссируются слухи о возможной трагедии на СШГЭС, причиной которой якобы может стать землетрясение. Однако официальных подтверждений этой информации нет.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Мая 2010, 12:05
Pr3sident
о нет ей заплатили!
21 Мая 2010, 12:47
шпиён однако
люди реальные идиоты!!!

ЦИТАТА
Потомственный шаман из рода Ах-Хасха «Белая кость»
шакаладный глаз laugh.gif
21 Мая 2010, 12:51
ygurt
КОД
высказала своё мнение
садясь в собственный самолет laugh.gif
21 Мая 2010, 13:23
Качинский
"Напомним, с недавнего времени в Хакасии муссируются слухи о возможной трагедии на СШГЭС, причиной которой якобы может стать землетрясение"
Ага кто слухи про землетрясение муссирует, кто про слишком большой паводок, кто вообще просто кричит что плотина рухнет. Как же всё это задрало уже. diablo.gif
21 Мая 2010, 14:08
Masteruga
А я думаю что рухнит-поэтому: Очень дешево куплю квартиру в зоне затопления biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
21 Мая 2010, 15:22
kostychek
бла-бла-бла...все одно и потому же...
21 Мая 2010, 17:35
eXL
"заключила известная в Хакасии шаманка."
Известная кому ?

Ну а вообще осталось только к шаманам, экстрасенсам, колдунам обращаться, на тему катастроф, терактов, видов на урожай бананов, атак алиенов, нападения клещей, прогноза курса евро,больше не к кому,
21 Мая 2010, 17:45
электролиз
как вы не поймете плотина построена так что практически не возможно ее разрушить даже если землятресение но у нас таких сильных не бывает и наче ее бы не строили.у нее только бетон полностью формируется 100 лет.в 70 или 80 каком то году тоже было проишествие пришлось чуть ли не с катюши по ней стрелять что бы воду слить.спросите у своих родителей кто жил или живет рядом.
21 Мая 2010, 18:58
Shpuntik
мы все паникеры, нам бесполезно что то обьяснять.мы знаем что она рухнет!!!и объясните почему у пользователя "электролиз" в счетчике сообщений стоит ноль,когда по только что просил в своем сообщений не паниковать.меня уже это бросает в панику!!!
21 Мая 2010, 19:27
KUZYA
ЦИТАТА
шакаладный глаз
laugh.gif
эт типа племя такое? huh.gif laugh.gif
21 Мая 2010, 19:31
HeGto
может мне тоже в бубен постучать ? biggrin.gif
21 Мая 2010, 19:55
Качинский
ЦИТАТА (shpuntik @ 21.05.2010г. - 17:58)
у пользователя "электролиз" в счетчике сообщений стоит ноль,когда по только что просил в своем сообщений не паниковать.меня уже это бросает в панику!!!

Не бояся он избранный, Нео не подвластен счётчикам матрицы! Мы спасены, с нами избранный!!! thumbup.gif
21 Мая 2010, 19:59
igla
Качинский, biggrin.gif
shpuntik, в новостях почему то не считаются посты huh.gif
21 Мая 2010, 20:33
Качинский
ЦИТАТА (KUZYA @ 21.05.2010г. - 18:27)
laugh.gif
эт типа племя такое?  huh.gif  laugh.gif

Спроси у добрых людей, они тебе расскажут, а может и покажут это племя laugh.gif
21 Мая 2010, 21:00
Злобный
Объявляю флэш-моб: Приму в дар квартиру или коттедж в зоне затопления laugh.gif
21 Мая 2010, 21:16
eXL
ЦИТАТА (электролиз @ 21.05.2010г. - 18:45)
как вы не поймете плотина построена так что практически не возможно ее разрушить даже если землятресение но у нас таких сильных не бывает и наче ее бы не строили.у нее только бетон полностью формируется 100 лет.в 70 или 80 каком то году тоже было проишествие пришлось чуть ли не с катюши по ней стрелять что бы воду слить.спросите у своих родителей кто жил или живет рядом.

Шаманы шаманами, но хрень нести тоже не нужно.
21 Мая 2010, 21:53
Shpuntik
ЦИТАТА (Злобный @ 21.05.2010г. - 21:00)
Объявляю флэш-моб: Приму в дар квартиру или коттедж в зоне затопления laugh.gif

я бы и от комнаты в общаге не отказался
21 Мая 2010, 22:03
армида
а почему у этих шаманов нет своего сайта? а то сомнение... есть ли этот шаман и говорил ли он вообще об этом.... паникеры.
21 Мая 2010, 22:17
Shpuntik
ЦИТАТА (армида @ 21.05.2010г. - 22:03)
а почему у этих шаманов нет своего сайта? а то сомнение... есть ли этот шаман и говорил ли он вообще об этом.... паникеры.

наверное оптоволокно в горы не протянули,а 3g там не берет
21 Мая 2010, 22:26
Качинский
ЦИТАТА (армида @ 21.05.2010г. - 21:03)
а почему у этих шаманов нет своего сайта? а то сомнение... есть ли этот шаман и говорил ли он вообще об этом.... паникеры.

Есть у них сайт, только нам, простым смертным надо много выкурить чтоб на него попасть! laugh.gif