НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Металлурги Саяногорска соревнуются в профессионализме

На Саяногорском алюминиевом заводе стартовал заводской этап корпоративного конкурса «Профессионалы РУСАЛа». Он стал четвертым в истории компании, и сам факт его возобновления — лучшее подтверждение тому, что жизнь налаживается и постепенно входит в привычное русло.

«В течение июня, профессионалы САЗа будут соревноваться в знании теории своей профессии и применении ее на практике. Лучшие из лучших будут названы уже ко Дню металлурга. Победители и призеры заводского этапа получат денежные премии: 30 тысяч рублей — за первое место, 20 тысяч — за второе и 10 тысяч рублей — за третье. А в конце октября сильнейшие профессионалы со всей компании соберутся в Москве, где пройдет корпоративный финал конкурса», — рассказывает и.о. управляющего директора САЗа Евгений Рапацевич.

В пресс-службе завода подчеркнули: принять участие в конкурсе может каждый желающий. Сейчас идет процесс сбора заявок. Соревноваться в профессионализме сазовцы будут по семи рабочим профессиям. Также будут названы лучшие среди менеджеров и руководителей проектов улучшений. Последняя номинация — новшество конкурса. Она появилась в результате активного развития производственной системы на предприятиях РУСАЛа. Увеличилось и количество предприятий-участников: помимо сотрудников из России, Украины и Армении, в борьбу вступят работники заводов РУСАЛа в Гвинее, Гайане, Китае и Ирландии.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев