НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.

В Хакасии в ДТП погиб молодой человек

В Хакасии в ДТП погиб молодой человек, сообщили в пресс-службе республиканской ГИБДД 30 апреля.

Авария произошла в Бейском районе сегодня около четырех часов. 25-летний водитель не справился с управлением и на одном из поворотов на автодороге, ведущей из деревни Новокурск в Саяногорск, автомобиль ВАЗ-2106 опрокинулся в кювет. Парень, водительский стаж которого не превышал одного года, скончался на месте происшествия, его попутчика госпитализировали для проведения срочной операции.

Прибывшие на место ДТП сотрудники милиции обнаружили в салоне искореженной машины бутылки из-под пива и водки. Врачи дали заключение, что пассажир находится в нетрезвом состоянии. О том, в каком состоянии находился водитель, будет известно после проведения судебно-медицинской экспертизы. Основной причина ДТП, по мнению сотрудников ГИБДД — это превышение скоростного режима, сопутствующей причиной, возможно, станет управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

ИА «Информбюро»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 апреля 2010, 17:32
Masteruga
Синька-ЗЛО!!!!
30 апреля 2010, 17:35
KUZYA
ЦИТАТА
Синька-ЗЛО!!!!

Синька - ***!!!
30 апреля 2010, 20:13
Mimoza
Дол***ы
30 апреля 2010, 20:33
Sayan19
естественный отбор как я говорю, по поводу всех убившихся пьяней за рулем
01 мая 2010, 00:25
Вадим Абаканскый
Если бы всегда так хорошо кончалось. А выползет этот "молодой человек" на встречку, а там я с семьёй... Пусть эти "молодые человеки" именно так и погибают,если не сидится дома.
01 мая 2010, 07:56
странник
вчера вечером покатался, такое впечатление что половина водителей пьяная за рулем... Особенно опасно ездят на раздолбанных тачках молодеж и на особо крутых тачках, не признающии правил.
01 мая 2010, 10:06
DOGMA
хорошо што шпион без прав теперь =)
01 мая 2010, 10:17
Sayan19
ЦИТАТА (странник @ 01.05.2010г. - 08:56)
вчера вечером покатался, такое впечатление что половина водителей пьяная за рулем... Особенно опасно ездят на раздолбанных тачках молодеж и на особо крутых тачках, не признающии правил.

вчера ваще был день мудаков, чесно слово я сток не матерился давно ))
01 мая 2010, 10:25
странник
у меня вчера запас слов матерных закончился...
01 мая 2010, 11:40
KUZYA
ЦИТАТА
хорошо што шпион без прав теперь =)

laugh.gif
01 мая 2010, 12:06
шпиён однако
ЦИТАТА
вчера ваще был день мудаков, чесно слово я сток не матерился давно ))



ЦИТАТА
у меня вчера запас слов матерных закончился...

падснежники пооттаивали biggrin.gif

ЦИТАТА
хорошо што шпион без прав теперь =)

ачо? сыкатно было па улке прагуливаца?
01 мая 2010, 13:10
KUZYA
DOGMA, кстате ты тож как то не испужался сесть в машину к пьному водителю laugh.gif
01 мая 2010, 13:18
шпиён однако
не ссы DOGMA, бес прав я также езжу laugh.gif ничуть нехуже laugh.gif
01 мая 2010, 13:19
KUZYA
ЦИТАТА
ничуть нехуже

laugh.gif
01 мая 2010, 20:00
DOGMA
ЦИТАТА
DOGMA, кстате ты тож как то не испужался сесть в машину к пьному водителю laugh.gif

Да я сам патамушта был в гавно biggrin.gif
01 мая 2010, 22:12
Adronic™
Цитата-
"Если бы всегда так хорошо кончалось. А выползет этот "молодой человек" на встречку, а там я с семьёй... Пусть эти "молодые человеки" именно так и погибают,если не сидится дома."-
Вспомните,в январе было ДТП с тренером дзю-до на Абаканской трассе.За рулем,кстати,была моя бывшая жена.Тоже пьяный урод вылетел на встречку,а тут они....
01 мая 2010, 22:30
Sayan19
закон нужен, пьяный за рулем попал в дтп, если выжил то смертная казнь
01 мая 2010, 22:44
eXL
Ну казнь не казнь, а пару лет за управление в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения будет нормально, это если без последствий или штраф Крублей 50...100.
01 мая 2010, 22:58
Sayan19
ЦИТАТА (eXL @ 01.05.2010г. - 23:44)
Ну казнь не казнь, а пару лет за управление в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения будет нормально, это если без последствий или штраф Крублей 50...100.

да нах надо еще на зоне кормить этого дормоеда
03 мая 2010, 10:47
Shpuntik
1 мая наблюдал картину,как один пьяный дяденька, поворачивая на перекрестке возле шараги, цепляется бампером за бордюр. Бампер отрывается и остается на дороге. Авто остановилось, и из него выходит, а точнее выползает чудо. Заметил что бампер оторвало. Раскорячился он так, что пришлось объезжать его по встречке. Спустя час я опять проезжал там же, и наблюдал как его машину грузили в эвакуатор. Выходит что он так и не смог погрузить свою детальку от автомобиля, не говоря про то чтобы уехать.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Суббота, 29 апреля
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 10  ⁄  21
Давление н/д: 732  ⁄  734
Осадки: 6 мм.
Вероятн. осадков: 84%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх