НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске, Майне, Черемушках включат сирены

Техническая проверка состояния системы оповещения в Саяногорске намечена на четверг, 29 апреля. В этот день сирена зазвучит одновременно в 12.30 часов в Саяногорске, Майна и Черёмушках.

Жителям этих населённых пунктов при звуковых сигналах необходимо включить телевизор или радиоприёмник на канал муниципального или государственного вещания. Здесь должен прозвучать голос оперативного дежурного МЧС, жителям муниципалитета расскажут, какие действия нужно предпринять в каждом конкретном случае, — сообщает пресс-служба администрации Саяногорска.

Сейчас в Саяногорске установлены 9 электрических сирен, в Майне — 3, и по три громкоговорителя в каждом из этих населённых пунктов, в Черёмушках на каждой из террас установлено по одной сирене и громкоговорителю. В Управлении по делам ГО и ЧС администрации Саяногорска подчеркивают, что включение сирен будет тренировочным, ничего опасаться не стоит. Убедительная просьба к гражданам города и посёлков — не волноваться и не поддаваться панике.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Июня 2011, 11:37
VlasovS
И сегодня была проверка систем оповещения. Правда я услышал кое-как и то с открытыми окнами. А телик так и не включал. smile.gif