НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

САЗ - четверть века в Хакасии

Сегодня исполняется 25 лет Саяногорском алюминиевому заводу ОК РУСАЛ. В торжественной обстановке металлурги будут чествовать лучших работников своего предприятия. Праздничный концерт пройдет в городском ДК «Визит».

«Люди - наша главная ценность, наш капитал знаний и умений, - отметил управляющий директор САЗа Антон Савченко. – Только благодаря профессионалам своего дела, сплоченной команде, которая работает на заводе, мы смогли преодолеть, наверное, самые трудные времена за всю 25-летнюю историю САЗа. Никакое современное оборудование не заменит грамотного специалиста. Поэтому мы ежегодно стараемся поощрить лучших».

Сегодня 15 работникам САЗа торжественно вручат Почетные грамоты Саяногорского алюминиевого завода, еще пять заводчан получат государственные награды – Почетные грамоты Хакасии.

«Большая доля внимания и поздравлений в этот день будут уделены и тем, кто уже внес свой вклад в строительство, становление и производственные достижения Саяногорского алюминиевого – его ветеранам», - подчеркнули в пресс-службе САЗа.

21 апреля 1985 г. на Саяногорском алюминиевом заводе был получен первый «крылатый металл». Это последний и самый современный алюминиевый завод, построенный в Советском союзе. На сегодняшний день моложе САЗа в России только Хакасский алюминиевый завод.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Апреля 2010, 16:02
BaldDog
ну наверное зарплату повысят или премии дадут biggrin.gif
21 Апреля 2010, 22:56
триугольник
раньше сторожилам (кому 25 лет и более)давали значек или еще какую-нибудь атрибутику(мелочь а приятно. главное внимание) т.к таких далеко не 20 человек всего. всем грамоты не вручиш, а безделушку то можно юбилейную дать.
Такие ньюансы показывают что не люди главная ценность.