НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске проходит эстафета юбилейных мероприятий

Эстафету юбилейных мероприятий по чествованию участников войны в Саяногорске 20 апреля продолжит традиционная акция «Служба быта — ветеранам ВОВ». В этом году 28 предпринимателей Майна, Черёмушек и Саяногорска предоставляют свои услуги (ремонт одежды, обуви, часов, бытовой техники, изготовление ключей, услуги парикмахера, фото — услуги) по минимальным ценам, либо бесплатно ветеранам Великой Отечественной войны.

В преддверии дня Победы в городе проходят краеведческий марафон «Дорогами побед и свершений» и конкурс детского изобразительного искусства «Мы живём в стране Победы».

С юбилейной годовщиной всех фронтовиков, блокадников, узников лагерей, вдов погибших на фронте и тружеников тыла поздравит Глава Саяногорска Леонид Быков. Сегодня в городе металлургов и энергетиков проживают почти 1900 человек, которые внесли свою лепту в разгром немецких войск. Каждому из них вместе с поздравительной открыткой мэра будут переданы праздничные продуктовые наборы. Адресное вручение подарков начнётся 2 мая, — поделились в пресс-службе администрации Саяногорска.

В городском музее 4 мая школьники встретятся с оставшимися в живых участниками штурма Берлина. Здесь о своём фронтовом пути ребятам расскажут и активисты городского Совета ветеранов. Музейная встреча — «И значит, нам нужна одна Победа!», пройдёт в дружеской обстановке общения молодого и старшего поколения Саяногорска.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев