НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске стартует Фотоквест «5 добрых дел!»

В рамках Добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра» в Саяногорске с 19 по 23 апреля будет проходить Фотоквест «5 добрых дел!», цель которого активизация добровольческой и благотворительной деятельности жителей города.

Фотоквест «5 добрых дел!» - это микс добрых дел и фотоконкурса. В течение недели каждый житель Саяногорска может стать организатором благотворительных акций и социально-значимых мероприятий с привлечением добровольцев и волонтеров и сфотографировать самые интересные и впечатляющие моменты акций и мероприятий.

Организаторами Фотоквеста выступили: Общественная палата Республики Хакасия, Благотворительная организация «Фонд «Центр социальных программ» РУСАЛа, Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса города Саяногорска, Хакасский региональный общественный фонд содействия развитию проектной деятельности «Изумрудный город».

Участие в Фотоквесте – индивидуальное и командное. Пол и возраст участников не регламентируется. Место проведения благотворительных акций и социально-значимых мероприятий участники выбирают самостоятельно.

Для участия в Фотоквесте авторам необходимо предоставить фотографии на электронных носителях (CD-RW) и сопроводительное письмо: Ф.И.О. участника (ов), название фотоработы, краткое описание мероприятия (акции) до 15.00 час. 23 апреля 2010 года в газету «Твоя Среда» по адресу: Заводской м-он, д.50 «а» (Светлана Герасименко).

Подведение итогов и награждение участников Фотоквеста состоится 27 апреля на площадке «Молодежный ресурсный центр» в рамках городского мероприятия «Ярмарка учебных мест».

Консультацию по участию в Фотоквесте «5 добрых дел!» можно получить в Общественной палате Республики Хакасия (Ирина Жуйкова тел. 8-913-546-66-68) - в газете «Твоя Среда» (Светлана Герасименко, тел. 2-91-18).

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев