НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

"WELLCOM без границ" - акция от Сибирьтелекома

С 15 апреля по 15 мая 2010 года компания «Сибирьтелеком» проводит для населения Хакасии акцию «WELLCOM без границ». Отличительная черта сотовой связи третьего поколения на основе технологии CDMA под торговой маркой WELLCOM - возможность получать оперативный доступ к сети Интернет при помощи мобильного телефона, подключенного к компьютеру или ноутбуку.

"В рамках акции подключение к тарифному плану «City» стоит 945 рублей с НДС (из них 455 рублей - разовый платеж за оборудование и 490 рублей - абонентская плата за первый месяц пользования услугой). При этом абоненты получат доступ к сети местной телефонной связи и городской шестизначный номер. Особенность этого тарифного плана в том, он дает абоненту возможность абонент бесплатно звонить на телефоны общего пользования в пределах Хакасии", - рассказали в пресс-службе ОАО "Сибирьтелеком".

Подключение к тарифному плану «On-Line» в рамках акции стоит 1045 рублей с НДС (разовый платеж за оборудование - 45 рублей и 1000 рублей - абонентская плата за первый месяц пользования услугой). Данный тарифный план предоставляет безлимитный доступ в сеть Интернет без ограничения трафика.

Обязательное условие участия в акции - непрерывное пользование тарифными планами «City» или «On-Line» на протяжении не менее 6 месяцев со дня заключения договора.

«WELLCOM предоставляет не просто быстрый интернет, но и возможность воспользоваться им в любой момент времени и в любом месте зоны действия сети, - пояснил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский. - Наш абонент может работать в Интернете и просматривать сайты как непосредственно на экране телефона, так и подключив телефон «Wellcom» к ноутбуку, карманному или стационарному компьютеру. WELLCOM существенно расширяет возможности мобильных телекоммуникаций, делая доступным то, о чем раньше приходилось только мечтать».

Ряд преимуществ есть и у голосовой связи от WELLCOM. В первую очередь – это надежность: технология подразумевает не только новейшие способы очистки сигнала от посторонних шумов и помех, обеспечивая качество связи практически в любых условиях, но и высокую степень конфиденциальности. А благодаря множественному доступу с кодовым разделением канала, снимается проблема перегрузки сети.

Заявки на участие в акции принимаются в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Телефон для справок: 061.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Апреля 2010, 23:09
explorer
а в Саяногорске уже рабтает?
20 Апреля 2010, 23:13
шпиён однако
ЦИТАТА
он дает абоненту возможность абонент бесплатно звонить
атсыпте ааа?! huh.gif
20 Апреля 2010, 23:21
Bonus
Саяногорск в теме? или мы пока на отшибе?
20 Апреля 2010, 23:46
MyVL
очередная бредовая идея за 1000 руб в месяц