НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Хакасии поведение водителей начали отслеживать спецтехникой

В апреле на территории Абакана начали применяться комплексы фото- видеофиксации нарушений ПДД, работающие в автоматическом режиме. Приборы приобретены в рамках реализации Федеральной целевой программы “Повышение безопасности дорожного движения на 2006 - 2012 года”.

Комплексы фото- видеофиксации планируется применять на территории города в местах ограничения скоростного режима, а также на особо опасных участках автомобильных дорог “Енисей”, “Абакан - Ак-Довурак” и “Абакан - Саяногорск”.

По результатам работы прибора и обработке нарушений собственнику транспортного средства высылается вынесенное в соответствии со статьёй 2.6 примечание 1 КоАП РФ постановление о привлечении его к административной ответственности с фотографией автомобиля и совершённого нарушения, пояснили в ГИБДД Хакасии.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Апреля 2010, 15:28
странник
а мне уже штраф пришел, по почте на соточку....
13 Апреля 2010, 15:33
KUZYA
Меня кстати когда штрафовал за ремень гаиц, зачем то на телефон сфотал.... blink.gif
13 Апреля 2010, 15:37
Sayan19
ЦИТАТА (странник @ 13.04.2010г. - 16:28)
а мне уже штраф пришел, по почте на соточку....

в каком месте повязали? )
13 Апреля 2010, 15:40
Качинский
ЦИТАТА (KUZYA @ 13.04.2010г. - 14:33)
Меня кстати когда штрафовал за ремень гаиц, зачем то на телефон сфотал.... blink.gif

Понравилась может, а попозировать просил? biggrin.gif
13 Апреля 2010, 15:47
Sayan19
ЦИТАТА (Качинский @ 13.04.2010г. - 16:40)
Понравилась может, а попозировать просил?  biggrin.gif

в конт се на аватарку ))
13 Апреля 2010, 15:50
странник
ЦИТАТА
в каком месте повязали? )
На выезде с Абакана, в сторону Минусинска, напротив мостоотряда. уже недели две стоит газель, радар на неё реагирует, но добрый дядь с жезлом не выходит, так вот и пришло по почте и фото есть, но кто за рулем не видно. штраф пришел на адрес автовладельца. (машина не на мне зарегина)
13 Апреля 2010, 15:53
Sayan19
ЦИТАТА (странник @ 13.04.2010г. - 16:50)
На выезде с Абакана, в сторону Минусинска, напротив мостоотряда. уже недели две стоит газель, радар на неё реагирует, но добрый дядь с жезлом не выходит, так вот и пришло по почте и фото есть, но кто за рулем не видно. штраф пришел на адрес автовладельца. (машина не на мне зарегина)

радары то пищят это знаю, будем опасаться газелей )
16 Апреля 2010, 11:22
afl9305
В инете почитайте, если ваше авто сфотали и рожа ваша видна там, то это статья "вторжение в частную жизнь"... Уже с десяток таких дел в судах греются. Ментов разворачивают за такие фото раком и имеют!
16 Апреля 2010, 11:32
Sayan19
в цивилизованных странах предупреждения висят о видео фиксации у нас же . . . как в россии
6 Марта 2019, 22:12
MyVL
На трассе Саяногорск — Черемушки установят камеры для фиксации нарушений ПДД

https://news.drom.ru...u/67614.html
7 Марта 2019, 17:32
сторож
ГИБДД уже фиксирует скоростной режим и сплошные линии на дистанции Майна-Саяногорск в режиме скрытого патрулирования.Обратите внимание на этот автомобиль.Бывает стоит на обочине.Весь в камерах.Сейчас есть возможность любому заключить договор с ГИБДД,и ездий сдавай флэшки раз в неделю....
7 Марта 2019, 18:26
soni
да частенько стоит. и часто патрульная машина, а через пару км эта машинка
7 Марта 2019, 18:36
MyVL
для правильной фиксации вроде бы какие то тех условия должны соблюдаться
9 Марта 2019, 10:53
Кулибин
ЦИТАТА (сторож @ 7 Марта 2019, 17:32)
ГИБДД уже фиксирует скоростной режим и сплошные линии на дистанции Майна-Саяногорск в режиме скрытого патрулирования.Обратите внимание на этот автомобиль.Бывает стоит на обочине.Весь в камерах.Сейчас есть возможность любому заключить договор с ГИБДД,и ездий сдавай флэшки раз в неделю....

Этот водитель сам случаем не нарушил пдд тем самым заехав туда?