НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

В Хакасии поведение водителей начали отслеживать спецтехникой

В апреле на территории Абакана начали применяться комплексы фото- видеофиксации нарушений ПДД, работающие в автоматическом режиме. Приборы приобретены в рамках реализации Федеральной целевой программы “Повышение безопасности дорожного движения на 2006 - 2012 года”.

Комплексы фото- видеофиксации планируется применять на территории города в местах ограничения скоростного режима, а также на особо опасных участках автомобильных дорог “Енисей”, “Абакан - Ак-Довурак” и “Абакан - Саяногорск”.

По результатам работы прибора и обработке нарушений собственнику транспортного средства высылается вынесенное в соответствии со статьёй 2.6 примечание 1 КоАП РФ постановление о привлечении его к административной ответственности с фотографией автомобиля и совершённого нарушения, пояснили в ГИБДД Хакасии.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 апреля 2010, 15:28
странник
а мне уже штраф пришел, по почте на соточку....
13 апреля 2010, 15:33
KUZYA
Меня кстати когда штрафовал за ремень гаиц, зачем то на телефон сфотал.... blink.gif
13 апреля 2010, 15:37
Sayan19
ЦИТАТА (странник @ 13.04.2010г. - 16:28)
а мне уже штраф пришел, по почте на соточку....

в каком месте повязали? )
13 апреля 2010, 15:40
Качинский
ЦИТАТА (KUZYA @ 13.04.2010г. - 14:33)
Меня кстати когда штрафовал за ремень гаиц, зачем то на телефон сфотал.... blink.gif

Понравилась может, а попозировать просил? biggrin.gif
13 апреля 2010, 15:47
Sayan19
ЦИТАТА (Качинский @ 13.04.2010г. - 16:40)
Понравилась может, а попозировать просил?  biggrin.gif

в конт се на аватарку ))
13 апреля 2010, 15:50
странник
ЦИТАТА
в каком месте повязали? )

На выезде с Абакана, в сторону Минусинска, напротив мостоотряда. уже недели две стоит газель, радар на неё реагирует, но добрый дядь с жезлом не выходит, так вот и пришло по почте и фото есть, но кто за рулем не видно. штраф пришел на адрес автовладельца. (машина не на мне зарегина)
13 апреля 2010, 15:53
Sayan19
ЦИТАТА (странник @ 13.04.2010г. - 16:50)
На выезде с Абакана, в сторону Минусинска, напротив мостоотряда. уже недели две стоит газель, радар на неё реагирует, но добрый дядь с жезлом не выходит, так вот и пришло по почте и фото есть, но кто за рулем не видно. штраф пришел на адрес автовладельца. (машина не на мне зарегина)

радары то пищят это знаю, будем опасаться газелей )
16 апреля 2010, 11:22
afl9305
В инете почитайте, если ваше авто сфотали и рожа ваша видна там, то это статья "вторжение в частную жизнь"... Уже с десяток таких дел в судах греются. Ментов разворачивают за такие фото раком и имеют!
16 апреля 2010, 11:32
Sayan19
в цивилизованных странах предупреждения висят о видео фиксации у нас же . . . как в россии

ПОГОДА
Воскресенье, 11 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -13  ⁄  -7
Давление н/д: 739  ⁄  741
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх