НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

«Сибирьтелеком» зажигает «Звезду Победы»

С 1 апреля компания «Сибирьтелеком» проводит для населения Хакасии акцию «Звезда Победы». В ее рамках для новых пользователей услуги «Webstream» стоимость подключения к сети Интернет составит всего 65 рублей при условии выбора ими безлимитного тарифного плана «Победный 1945» (1945 Кбит/с – 945 руб. с НДС, ежемесячно). А те абоненты, которые уже пользуются услугами широкополосного доступа во Всемирную сеть, по условиям акции могут бесплатно сменить действующий тарифный план на льготный «Победный 1945».

При этом участники акции могут пользоваться этим праздничным тарифным планом в течение неполного месяца подключения (переключения) и следующих полных двух календарных месяцев.

Заявки на участие в акции «Звезда Победы» принимаются с 1 апреля по 30 июня 2010 года во всех офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Кроме того, подать заявку можно с помощью SMS на короткий номер 9020. Текст сообщения должен содержать следующую информацию: С (пробел) и далее - запрос в свободной форме. Стоимость одного SMS-сообщения - 3.50 руб. с НДС.

По окончании акции абоненты могут выбрать один из действующих тарифных планов услуги «Webstream». В том случае если такой выбор не будет сделан своевременно, они будут автоматически («по умолчанию») переведены на тарифный план «Земля» или «Земля ». Справки по телефону «061».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Апреля 2010, 17:43
Sayan19
ограничений по трафику нет
8 Апреля 2010, 18:03
BaldDog
правильно понял? "если меня вдруг все устраивает и я согласен, мне нужно отправить смску на номер 9020 с текстом (С подключите мне на DSL42******* победный 1945) мне сделают скорость почти в 2 мегабита на 3 месяца за 945 рублей месяц а потом переведут на земля если я ничего дальше делать не буду..."
8 Апреля 2010, 19:47
MyVL
все эти по акциям которые, по моему, не очень стабильно работают
8 Апреля 2010, 20:12
Sayan19
ЦИТАТА (MyVL @ 08.04.2010г. - 20:47)
все эти по акциям которые, по моему, не очень стабильно работают

качество телефонной линии от акций не зависит
8 Апреля 2010, 20:13
Sayan19
ЦИТАТА (BaldDog @ 08.04.2010г. - 19:03)
правильно понял? "если меня вдруг все устраивает и я согласен, мне нужно отправить смску на номер 9020 с текстом (С подключите мне на DSL42******* победный 1945) мне сделают скорость почти в 2 мегабита на 3 месяца за 945 рублей месяц а потом переведут на земля  если я ничего дальше делать не буду..."

правильно, 945 100 итого 1045 за 2мб/с
еще в смске нужно указать кодовое слово или паспортные данные владельца телефона домашнего
8 Апреля 2010, 20:29
MyVL
ЦИТАТА (Andrejsayan @ 08.04.2010г. - 20:12)
качество телефонной линии от акций не зависит

я не про линию.
2-3 месяца работает нестабильно.
потом когда переводят на нормальный тариф работает нормально
8 Апреля 2010, 20:47
Sayan19
ЦИТАТА (MyVL @ 08.04.2010г. - 21:29)
я не про линию.
2-3 месяца работает нестабильно.
потом когда переводят на нормальный тариф работает нормально

глупость, в данном случае лично мое мнение, это вводится для того чтобы народ попробовал скорость 2мб\с, а кто перейдет с этого тарифа? правильно все кто на 999 или 1024 сидят, за те же деньги в два раза выше скорость, а когда 1 июля кончится акция многие привыкнув к 2мб/с уже не захотят возвращаться на 1024, и будут пользоваться 2мб/с по 1400 в мес,вот и вся политика, т.е. перетянуть как можно больше абонентов с архивного 999 и ныне действующего 1024
8 Апреля 2010, 21:52
Sana
Andrejsayan, А мне вот обьясни такую фичу, почему на моем тарифе 2 мегабита я смотрю некоторые потоковые видео, и они у меня тормозят и заикаются вот пример на этом сайте (бесплатные которые, хотя и платные тормозят) www.pokeroff...u/aff/mrSana

А когда я включаю впн к серверу и хожу в инет через него, у меня резко пропадают какие-либо тормоза. Что это за фигня?
8 Апреля 2010, 22:22
MyVL
я не глупости говорю, а то что известно из опыта моего и других людей umnik.gif
9 Апреля 2010, 10:08
Sayan19
ЦИТАТА (Sana @ 08.04.2010г. - 22:52)
Andrejsayan, А мне вот обьясни такую фичу, почему на моем тарифе 2 мегабита я смотрю некоторые потоковые видео, и они у меня тормозят и заикаются вот пример на этом сайте (бесплатные которые, хотя и платные тормозят) www.pokeroff...u/aff/mrSana

А когда я включаю впн к серверу и хожу в инет через него, у меня резко пропадают какие-либо тормоза. Что это за фигня?

тут однозначно не скажу, не сталкивался, гуглить надо и ТП пытать, еще был помнится как то случай на PPPOE жуткие тормоза на BRIDGE все идеально, попробуй у себя такой вариант
9 Апреля 2010, 10:14
Дэн™
ЦИТАТА (Sana @ 08.04.2010г. - 21:52)
Andrejsayan, А мне вот обьясни такую фичу, почему на моем тарифе 2 мегабита я смотрю некоторые потоковые видео, и они у меня тормозят и заикаются вот пример на этом сайте (бесплатные которые, хотя и платные тормозят) www.pokeroff...u/aff/mrSana

А когда я включаю впн к серверу и хожу в инет через него, у меня резко пропадают какие-либо тормоза. Что это за фигня?

Это как?
9 Апреля 2010, 17:14
Sana
Дэн™, ну вот так
9 Апреля 2010, 21:04
Gunner
Хоть и не сотрудник Сибирьтелекома, а их клиент могу сказать только, что что знаю. Канал в сторону новосибирска забит по уши, преимущество перед протоколами HTTP, FTP имеют VPN онже 27 , icmp , онже 1. А вобще грэйды я думаю там такие - 1) icmp vpn sip 2) http smtp ftp ну и 3) онже красный грейд все остальное. Каналы на Новосибирск перегружены по банальной причине - sibnet.ru Дальше не буду ничего говорить про pppoe. Которое требует концетратора, в абакане. И весь траффик должен проходить через него... Отсутсвие локальных ресурсов есть жуткий минус, но я думаю сибтк всеж опомнится, и сделает что-то чтоб не гонять локалный тарфик по темже магистралям 4 раза подряд.
11 Апреля 2010, 00:30
Sayan19
на форуме о германских провайдерах )))
11 Апреля 2010, 08:36
Себастиан_торговец
Andrejsayan, Мда... Зря мы не стали оккупировать Германию, ой зря )))