НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Около 14 миллионов рублей - ремонт представительства Хакасии в Москве

Госкомитет по размещению госзаказов Хакасии объявил о проведении аукциона на право заключения госконтракта на выполнение работ по капитальному ремонту помещения постоянного представительства Хакасии при президенте РФ.

Максимальная цена контракта – 13 млн 963 тыс. руб. Источник финансирования - бюджет Хакасии. Аукцион состоится 29 апреля.

Работы должны быть выполнены до 1 октября этого года, по адресу: Москва, Мамоновский переулок, д. 6.

Согласно документации, в здании планируется заменить окна, двери, потолки, полы, сантехнику, электропроводку. Среди прочего в задании значится монтаж сауны.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Апреля 2010, 15:10
Masterr
Очередная экономия smile.gif

ЦИТАТА
Среди прочего в задании значится монтаж сауны.
Вот без этого никак постоянному представителю не обойтись smile.gif Девок тоже из бюджета Хакасии оплачивать будут? smile.gif
6 Апреля 2010, 18:15
DOGMA
*****асы! Слов нет других, да простят меня мудэраторы!

ЦИТАТА
Девок тоже из бюджета Хакасии оплачивать будут?
А как жэ! Элитныхблядейеще ни кто не отменял.
6 Апреля 2010, 18:48
Себастиан_торговец
Masterr,

ЦИТАТА
Девок тоже из бюджета Хакасии оплачивать будут?
Нее.. Их будут прямо из Хакасии привозить, победительниц конкурса "Мисс Аборигенка" )))))))
6 Апреля 2010, 19:24
Вадим Абаканскый
В тему о моразме: На abakan.ru в пятницу была инфа типа: в Хахасии нарастают темпы всеобщей иммунизации от свиного (пандемического!!!) гриппа. Привито (не помню-примерно10-18тыс. человек). И темпы иммунизации нарастают!!! Охренеть!!!

Мораль: наша родная медицина, за наши бабки нас гробит не по глупости и не по не знанию. А чтобы **** перед Москвой порвать: типа иммунизацию провели вовремя!!! Преднамеренно угробляя наш иммунитет. Ибо свиного гриппа данного штамма ближайшие годы уже не будет. Вакцину надо просто слить.И не куда-нибудь. а в нас!!! А вы готовы привиться к лету от свиного гриппа???
6 Апреля 2010, 20:27
germes
ЦИТАТА (Вадим Абаканскый @ 06.04.2010г. - 20:24)
В тему о моразме: На abakan.ru в пятницу была инфа типа: в Хахасии нарастают темпы всеобщей иммунизации от свиного (пандемического!!!) гриппа. Привито (не помню-примерно10-18тыс. человек). И темпы иммунизации нарастают!!! Охренеть!!!

Мораль: наша родная медицина, за наши бабки нас гробит не по глупости и не по не знанию. А чтобы **** перед Москвой порвать: типа иммунизацию провели вовремя!!!  Преднамеренно угробляя наш иммунитет. Ибо свиного гриппа данного штамма ближайшие годы уже не будет. Вакцину надо просто слить.И не куда-нибудь. а в нас!!! А вы готовы привиться к лету от свиного гриппа???

Вы может и не в курсе как прививают, а особенно какие данные подают для отчетности? bash.gif
Как вы думаете, сами медики себе прививки ставят? А как проверить? Посмотреть в карточке? Там запись точно есть! Реально прививка была поставлена или нет? Проверить невозможно!
Для отчетности наверно все средства хороши!? diablo.gif
6 Апреля 2010, 22:52
Masterr
Такссс подведем предварительные итоги:
1. Машину купили;
2. Офис в центре московии нашли;
3. Ремонт сделают:
3.1. сауну установят;
3.2. Элитных победительниц привезут;
На очереди скорей всего будет следующее:
4. Соответствующая ЭЭЭлитная мэбэль в офис;
5. Жилье:
5.1. Квартира в несколько этажей в центре;
5.2. Дом на рублевке;
6. Дня начала пару замов, а там видно будет;
7. Прочие расходы.

Итого: шо ви, шо ви дефицит бюджета покроем сокращением штата бюджетников smile.gif
7 Апреля 2010, 08:18
Качинский
ЦИТАТА (Вадим Абаканскый @ 06.04.2010г. - 18:24)
Ибо свиного гриппа данного штамма ближайшие годы уже не будет.

Ничего не напоминает? wink.gif
7 Апреля 2010, 17:17
Остап
Интересно - выиграет аукцион данный фирма из Хакасии и что, самолетом-пароходом-поездом отправит работников своих в столицу? Или молдован наймут в столице, а фирма выиграет та которая нужнее?