НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Николай Жолоб: В адрес людей поступают угрозы

Компания "РусГидро" не исполняет свои обязательства перед семьями погибших и пострадавших в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, считают жители поселка Черемушки. Именно это обсуждалось на последнем сходе граждан в ДК "Энергетик". Сегодня ситуацию корреспонденту ИА "Хакасия" прокомментировал председатель комитета "Ступени к жизни" Николай Жолоб.

"Компания обещала погасить кредиты семьям погибших – это до сих пор не сделано. Не всех членов семей погибших трудоустроили на работу. РусГидро не признает сиротами детей, родившихся после аварии", - возмущается Николай Жолоб.

По его словам, инфраструктура поселка нарушена – школа требует серьезного ремонта, нет больницы, закрыт кинозал.

"Компания "РусГидро" выделила поселку две новых машины "скорой помощи", но обе они сейчас в Саяногорске", - рассказал собеседник информационного агентства.

"Мы обращаемся в разные инстанции, отстаиваем свое право на жизнь, чтобы не быть рабами", - говорит глава комитета "Ступени к жизни".

Возможно, именно за эту активную позицию и приходится расплачиваться, считает Николай Жолоб. По его словам, "в адрес людей поступают угрозы, в дом вдовы работника ГЭС стреляли, на кладбище сожжены несколько могил".

"Похоже, что нас хотят выжить отсюда", - заключил председатель комитета.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Апреля 2010, 14:19
Karim
ужасы какие то sad.gif
1 Апреля 2010, 14:42
Masterr
blink.gif
1 Апреля 2010, 15:18
странник
Ну так до сих пор никого не наказали, вот и расслабились. А что им будет, да ничего не будет.
А сверху указания были четкие, начать экономить...
1 Апреля 2010, 16:06
eXL
"в дом вдовы работника ГЭС стреляли, на кладбище сожжены несколько могил"

Что совсе охренели ?
1 Апреля 2010, 16:15
KUZYA
кошмар...
1 Апреля 2010, 16:19
Светлая
пипец
ну как сиротами детей не признают ......это же бред
1 Апреля 2010, 16:26
MyVL
наивные люди
1 Апреля 2010, 16:58
Masteruga
Где закручены большие деньги -нет ничего святого=( Неужели кто-то еще верит в добрых дяденек которые позаботятся о вдовах,сиротах,-да с рать они на нас всех хотели.... Уроды блин(моральные)Нет слов-одни маты! Так блин распинались по телеку а в итоге?????
1 Апреля 2010, 17:10
Kapitan
Путину напишите или Медведеву в блог. И посмотрим на реакцию, а тут то что возмущаться? Власть этот сайт не посещает !!!
1 Апреля 2010, 17:27
Себастиан_торговец
3,14здешь про стрельбу и сожжение!
1 Апреля 2010, 18:09
странник
мне тоже так кажется, на уйском кладбище частенько шалят...
А вот насчет остального и не сомневаюсь...
1 Апреля 2010, 18:36
Masterr
ЦИТАТА
Путину напишите или Медведеву в блог. И посмотрим на реакцию, а тут то что возмущаться? Власть этот сайт не посещает !!!
а смысл? конечно сидеть на попе ровно тоже не дело, но после например записей в блоге(ах) последуют обычные "образцово-показательные" выступления с грозным видом президента который опять пообещает наказать виновных. dry.gif Гидра государственная компания, где "верхушка" т.е. совет директоров это всякие министры и прочая государственная нечисть. Если президент не заинтересован в этом то тогда х.з к кому идти за помощью этим людям... dry.gif
2 Апреля 2010, 01:19
eXL
"3,14здешь про стрельбу и сожжение!"
Вроде помошник Грызлова, не по рангу пургу гнать.
2 Апреля 2010, 07:46
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (eXL @ 02.04.2010г. - 01:19)
"3,14здешь про стрельбу и сожжение!"
Вроде помошник Грызлова, не по рангу пургу гнать.

Валер, ты живешь в Майна, и если бы на уйском кладбище такое сотворили, я думаю в Майна точно об этом знали бы..
2 Апреля 2010, 15:50
Shpuntik
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 01.04.2010г. - 17:27)
3,14здешь про стрельбу и сожжение!

На счёт стрельбы не знаю, а вот могилки действительно сожжены. Не до тла конечно, но ощущение такое , что кто то кому то решил доказать. А вот что вопрос другой.
А могилы, кстати, находятся не на уйском кладбище, а на сизинском.
12 Апреля 2010, 03:06
АндрейМ
ЦИТАТА (Masteruga @ 01.04.2010г. - 16:58)
Где закручены большие деньги -нет ничего святого=( Неужели кто-то еще верит в добрых дяденек которые позаботятся о вдовах,сиротах,-да с рать они на нас всех хотели.... Уроды блин(моральные)Нет слов-одни маты! Так блин распинались по телеку а в итоге?????

Это так
И самое циничное , что никому ничего за это не будет