НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Каратист из Саяногорска стал лауреатом российской премии «Прорыв года»

Каратист из Саяногорска стал лауреатом российской премии «Прорыв года»
Спортсмен из Саяногорска, мастер спорта по каратэ Роман Шамсутдинов, тренером которого является менеджер коммерческой дирекции Саяногорского алюминиевого завода Игорь Обшитош, стал лауреатом премии «SuperKarate AWARDS-2009» в номинации «Прорыв года». Церемония награждения спортсменов состоится сегодня в Государственном Кремлевском дворце, — делится подробностями пресс-служба САЗа.

Такое высокое знание Роману и его тренеру обеспечила бронзовая медаль Кубка мира по синкекусинкай карате, который проходил в июне прошлого года в Санкт-Петербурге.
Премия «SuperKarate AWARDS» учреждена сайтом www.superkarate.ru. Эта награда — отражение общественной популярности и признания людей и организаций, деятельность которых направлена на пропаганду боевых искусств и здорового образа жизни.

«Ежегодная церемония вручения премии — это подведение итогов прошедшего года и оценка результатов спортсменов и их наставников по 13 номинациям. Определение лучших доверено экспертной группе, в которую входят чемпионы мира, уважаемые бойцы и руководители спортивных организаций. Это позволяет наиболее объективно определять победителей по большинству полученных голосов», — отмечают организаторы церемонии.

Стоит отметить, что Роман Шамсутдинов, помимо победы в номинации «Прорыв года», был заявлен еще в одной — «Бой года». И хотя, в ней он лауреатом не стал, то, что бой Романа на Кубке мира с Shohei Yamano стал одним из четырех лучших по итогам 2009 года — это, несомненно, уже победа и саяногорского каратиста и его тренера.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев