НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Саяногорские семьи перселяют из ветхого жилья в квартиры от "Саянстроя"

Сегодня в Саяногорске двадцать семей получат ключи от квартир в новом доме № 34 в микрорайоне Центральный. Новоселы - семьи, проживающие в деревянных двухэтажках Енисейского микрорайона. Завтра ещё 28 семей получат ключи от квартир, расположенных по адресу Советский микрорайон, дом № 44.

«Все жилье для расселения из ветхих бараков приобретено благодаря средствам Фонда содействия реформированию ЖКХ. Часть денег для исполнения этой программы переселения выделено из республиканской казны. На покупку 48 квартир потрачено 41 млн 676 тыс. руб. Все жилье приобретено на первичном рынке», - рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска.

Жилье предоставлено компанией «Саянстрой». Каждой семье строители вместе со связкой ключей вручат и подарочный набор конфет.

С переселением 48 семей проблема ветхого жилья в Саяногорске будет полностью решена. Кроме этого, в прошлом году с помощью средств Фонда было переселено 39 городских семей. Теперь на очереди жители поселка Майна.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Марта 2010, 16:36
BaldDog
а с конфетами они круто прикололись
15 Марта 2010, 18:58
Остап
Честно, то за людей приятно, а за квартиры в которые их заселяют - стыдно. Хоть Саянстрой и последняя в нашем городе строительная организация, но ту туфту что они городу и населению впаривают им бы самим в одно место и ...... Не стыдно уважаемым строителям (кажется и заслуженным) за качество нового жилья?
15 Марта 2010, 19:12
ygurt
ну надж было кудато потратить 676 тыщ)))
15 Марта 2010, 21:17
KUZYA
ЦИТАТА
а с конфетами они круто прикололись
ага biggrin.gif
15 Марта 2010, 22:43
Masterr
ЦИТАТА
Честно, то за людей приятно, а за квартиры в которые их заселяют - стыдно. Хоть Саянстрой и последняя в нашем городе строительная организация, но ту туфту что они городу и населению впаривают им бы самим в одно место и ...... Не стыдно уважаемым строителям (кажется и заслуженным) за качество нового жилья?
ненуачо все же лучше чем деревянный барак smile.gif
16 Марта 2010, 00:53
explorer
как то был на празднике посвященному ЖКХ, лет 5 назад, Дудко поздравил все работников ЖКХ, "..... Мы будем строить так, что бы у вас всегда была работа!....."
16 Марта 2010, 08:25
Качинский
Подскажите, кто знает, это не здание бывшей больницы? Когда приезжал видел что её под квартиры переделывали.
16 Марта 2010, 09:43
Masterr
ЦИТАТА
Подскажите, кто знает, это не здание бывшей больницы? Когда приезжал видел что её под квартиры переделывали.
доме № 34 в микрорайоне Центральный.
16 Марта 2010, 12:21
Качинский
блин центральный же это 10-ый bash.gif, ступил извиняюсь.
16 Марта 2010, 19:57
Остап
ЦИТАТА (explorer @ 16.03.2010г. - 00:53)
как то был на празднике посвященному ЖКХ, лет 5 назад, Дудко поздравил все работников ЖКХ, "..... Мы будем строить так, что бы у вас всегда была работа!....."

thumbup.gif Зачет. Сегодня проезжал мимо и застал торжественное заселение людей в 7-м мкрн., дом напротив Дома быта. Куча песка перед подъездом нет ни дорожек ни чего. Дудко рулит, город хавает. За людей реально стыдно mad.gif
16 Марта 2010, 20:18
Качинский
Всё равно лучше чем в пьяных корабликах думаю будет, у друга там дед с бабкой жили, в трёшке, так в двух комнатах реально если в центре встать до стен противоположных руками дотянуться можно было, только одна более менее большая была, а дворы обустроят.
16 Марта 2010, 20:30
KUZYA
Кстати в 10 - 34 большие квартиры... У меня подруга там снимает 2шку... там комнаты здоровые, кухня тож большая... короче нормальная такая квартирка thumbsup.gif