НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Кубок Хакасии по мини-футболу завоевал «Университет»

Кубок Хакасии по мини-футболу завоевал «Университет»
14 марта в г. Саяногорске в спортивном зале ФОКа состоялся финальный матч на кубок Республики Хакасия. Всего в розыгрыше кубка приняло участие восемь команд.

В финальном поединке сошлись «Университет» (г. Абакан) и «Ротор» (п. Черемушки), сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

"Поединок получился боевым, – рассказывает специалист ЦСП Минспорттуризма РХ Алексей Матюшин. – Футболисты «Ротора» быстро открыли счет, но спустя пять минут «Университет» смог сравнять счет и к концу первого тайма уже выигрывал 4:1. Три мяча за «Университет» забил Писанов Олег. Во второй половине игры «Ротор» завладел инициативой и сумел не только сквитать один мяч, но и свести преимущество «Университета» к минимуму. Соперники имели возможность забить мяч как в одни ворота, так и в другие, но подводила спешка. В концовке матча футболисты «Ротора» за две минуты до окончания основного времени получили право на пробитие пенальти. В своей штрафной площади футболист «Университета» сыграл рукой. Болельщики уже предвкушали продолжение финала, но вратарь «Университета» Солодухин Станислав отразил удар, подтвердив звание лучшего вратаря чемпионата Республики Хакасия. Матч закончился победой «Университета» со счетом 4:3".

По итогам матча были определены лучшие игроки в составах команд, ими стали:

Писанов Олег – «Университет»

Рожнов Сергей – «Ротор».

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев