НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

МООПС «Сибирь без границ» объявляет прием проектов молодых предпринимателей

Межрегиональная общественная организация предпринимателей Сибири «Сибирь без границ» в рамках секции молодых предпринимателей объявляет прием бизнес-проектов предпринимателей Сибирского федерального округа на любой стадии готовности — от идеи до уже запущенного предприятия — для доработки и дальнейшего представления потенциальным инвесторам.

Подав свой проект в МООПС «Сибирь без границ», бизнесмен сможет получить содействие в его доработке, совершенствовании, составлении бизнес-плана, выявлении преимуществ и уязвимых мест, юридическую или бухгалтерскую консультацию. Далее секцией молодых предпринимателей будет сформирована база проектов, которая в конце мая 2010 года на презентационной сессии будет представлена потенциальным инвесторам.

Подать заявку на рассмотрение своего проекта молодые бизнесмены могут председателю Совета секции молодых предпринимателей МООПС «Сибирь без границ» Ратибору Секирову по тел.: 226-66-37 или e-mail: smp@sibbg.su.

Проведение презентационных сессий – по-настоящему эффективный вариант поддержки начинающих талантливых предпринимателей, которые нуждаются в различного рода консультационной помощи по оформлению идей в полноценные бизнес-проекты, в финансовой поддержке готовых проектов, в формировании деловых контактов и связей и др. Такой формат работы будет полезен и потенциальным инвесторам, которые смогут не только получить и лично оценить информацию о наиболее перспективных и потенциально прибыльных проектах, но и принять участие в поддержке заинтересовавших их бизнесменов.

Подробнее о деятельности МООПС «Сибирь без границ» можно узнать на сайте организации www.sibbg.su.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Марта 2010, 21:39
kostychek
классс!!!!!!
11 Марта 2010, 22:45
шпиён однако
ничо не понял huh.gif если все готово, а цена вопроса пару желтых цытрусовых....бабке дадут?
12 Марта 2010, 11:47
Валерия Качимова
Что именно непонятно? Всегда можете задать уточняющие вопросы сотрудникам нашей организации, контакты указаны smile.gif

Если бабка - начинающий предприниматель, если она подаст на рассмотрение проект и будет готова его доработать и если в итоге ее проект приглянется инвестору - то да, дадут smile.gif Даем не мы, а инвесторы, которые будут приглашены на презентационную сессию и там ознакомятся со всеми проектами и выберут наиболее для себя привлекательные.