НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Житель Саяногорска арестован за сбыт героина

Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего, нигде не работающего жителя г. Саяногорска, совершившего незаконный сбыт *******.

В УФСКН России по РХ поступила информация о том, что некий молодой человек занимается незаконным оборотом наркотиков. С целью проверки данной информации и пресечения преступления, наркополицейскими было проведено оперативно-розыскное мероприятие (ОРМ), в ходе которого установлено, что молодой человек причастен к незаконному обороту наркотиков. В ходе ОРМ Андрей дважды незаконно сбыл ****** (общий вес сбытого наркотика составил 0,197 гр.). При обследовании жилого помещения по месту его жительства обнаружено и изъято еще 0,259 гр. *******.

В отношении наркосбытчика возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 – ч.1 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам), избрана мера пресечения – арест. Ведется следствие.

В ноябре этого года молодой человек уже был судим за незаконное хранение наркотических средств и осужден к условной мере наказания сроком на 1 год с испытательным сроком на 1 год. Данный факт является отягчающим обстоятельством совершения нового преступления в период отбывания наказания за предыдущее преступление.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев