НОВОЕ В БЛОГАХ
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
  • АРЕСТ БЫЗОВА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ РЕАКЦИЮ
    Анатолич - 12 янв.

В дорогу от Саяногорска до Черемушек вложат 700 миллионов рублей

На сегодняшнем заседании республиканского правительства глава Хакасии Виктор Зимин рассказал, что вопрос о реконструкции дороги от Саяногорска до Черемушек решен. Хакасия получит на эти цели 700 млн руб. из федерального бюджета.

«Не потеряйте эти деньги - это наши инвестиции. Это подряды нашим предприятиям», - обратился глава республики к министрам.

Напомним, вопрос о реконструкции дороги стал важным в связи с восстановлением Саяно-Шушенской ГЭС после аварии. Именно по этой дороге планируется доставлять оборудование на станцию автопоездами.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

02 марта 2010, 20:56
Себастиан_торговец
*голосом Тины Канделаки* Да ладно!
02 марта 2010, 21:54
Евгений Орлов
«Не потеряйте эти деньги"... прошел год. Извините, сумка в которой мы несли 700 миллионов, оказалась дырявой, предстаавляяяете. вобщем осталось 15 млн на ямочный ремонт.)))
02 марта 2010, 23:38
НеуМехА :)
Что то с трудом верится что такие большие деньг дойдут до этой дороги, потеряются на пути к ней smile.gif))
02 марта 2010, 23:51
kirsche
красивая была дорога. сейчас все деревья попилят
03 марта 2010, 00:09
MyVL
ЦИТАТА (kirsche @ 02.03.2010г. - 23:51)
красивая была дорога. сейчас все деревья попилят

деревья то новые вырастут, а вот деньги потраченные уже никто не вернет.. umnik.gif
03 марта 2010, 03:21
Bigfoot90
700млн чтобы выпилить деревья и укрепить мосты!!!))
Да на эту сумму можно новую дорогу построить!!!!
03 марта 2010, 03:43
SgS
ЦИТАТА
Да на эту сумму можно новую дорогу построить!!!!

biggrin.gif аха... и лукьяновские горки сравнять... biggrin.gif
03 марта 2010, 05:09
шпиён однако
ЦИТАТА
деревья то новые вырастут

когда вырастут?


я так понял что хотят за эти бабке попортить афигенно красивую (зимой,весной,летом и осенью) трассу smile.gif чота нипанимаю я куда тама стока денег нада? huh.gif


еслиф тока около "форели" заделать "ямку" laugh.gif ну еще пару мест стремных...где подвеску слышно laugh.gif
03 марта 2010, 06:42
heoru
Есть люди которые помнят эту дорогу без деревьев и асфальта природа она снова все востоновит и деревья будут. А вот потеря денег это В НАШЕЙ СТРАНЕ СТАНДАРТ РАБОТЫ, и я лично допускаю тот вариант что там будет всего 15 мл руб
03 марта 2010, 09:22
шпиён однако
ЦИТАТА
Есть люди которые помнят эту дорогу без деревьев и асфальта природа она снова все востоновит и деревья будут

людей такто много каких есть smile.gif а восстановит природа свое с годами....лет так в *дцать smile.gif
03 марта 2010, 19:13
_Sh_
зато вырастет целая куча красивых катеджей на берегу или еще где-нибудь)))
04 марта 2010, 09:42
странник
Вспоминая как дорогу ремонтировали и асвальтировали в 91-95 годах, когда сперва положили асфальт, а сразу после этого стали скалы вдоль дороги взрывать и что ложили асфальт, что не ложили... заново переделывали.... Таким образом и 700 не хватит....
04 марта 2010, 13:55
Л@Пуля
По-моему, это просто очередное отмывание денег..
04 марта 2010, 14:44
странник
Л@Пуля, вот и посмотрим, как у них получится....
04 марта 2010, 16:06
KUZYA
ЦИТАТА
зато вырастет целая куча красивых катеджей на берегу или еще где-нибудь)))

Точно..

ЦИТАТА
По-моему, это просто очередное отмывание денег.

мне тож так кажется...
04 марта 2010, 17:27
Л@Пуля
ЦИТАТА (странник @ 04.03.2010г. - 14:44)
Л@Пуля,  вот и посмотрим, как у них получится....

Получится, ты и не заметишь!
09 мая 2010, 19:14
BarHus
Пи...ц, просто слов нет bangin.gif. Мне приходится ездить по этой дороге 5 дней в неделю, и за пол года от стоек нифига не осталось, рулить приходится как на картинговом трэке ))))))
Фиг с ними с ёлочками и красотой, путь хоть весь берег в асфальт и бетон закатают, только в ХОРОШИЙ. Но почемуто слабо верится mad.gif
09 мая 2010, 20:01
АндрейМ