НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

За нарушение общественного покоя - штраф

Житель Абакана заплатит 500 рублей в виде административного штрафа за парковку собственного транспортного средства на детской площадке в Саяногорске.

Материал об административном нарушении был представлен на заседание административной комиссии Абакана, состоявшееся 24 февраля, органами правопорядка Саяногорска.

В этот же день комиссия приняла решение за повторное нарушение тишины и покоя граждан в ночное время предъявить штраф в полторы тысячи рублей одному из двух нарушителей общественного порядка, второй оштрафован на тысячу рублей.

Жительница одного из домовладений частного сектора на ул. Целинной предупреждена за антисанитарное содержание прилегающей к домовладению городской территории, а домовладелец, проживающий по пр. Ленина, оштрафован по этой же причине на 500 рублей. Предупрежден и житель Черногорска за расклеивание объявлений в неустановленных местах на ул. Аскизской, Мира, Гагарина, Пирятинской.

Всего на последних двух заседаниях комиссии, 17 и 24 февраля, рассмотрено 11 материалов, из которых четыре возвращены на доработку в связи с необходимостью выяснения дополнительных обстоятельств по делу.

По решениям административной комиссии от 17 февраля, подвергнута штрафу в одну тысячу рублей за нарушение тишины и покоя в ночное время одна из жительниц Абакана. По 2 тысяче рублей заплатят три предпринимателя за антисанитарное содержание прилегающих к торговым павильонам территорий (выливание нечистот) на улицах Щетинкина, М.Жукова, на пр. Ленина. Предупрежден житель села Кайбалы Алтайского района за торговлю углем на улице Аскизской в Абакане без полученного в установленном порядке разрешения.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Февраля 2010, 18:59
DisAn
Да когда же возымеет справедливость? За нарушение спокойствия граждан, за бардак в подъездах, за холодные квартиры, за хамство чинуш и на дорогах, за неправильно проведенный КАПРЕМОНТ!!!! А ведь за ведение этого самого, кое-кто добросовестно отвечает и получает....
26 Февраля 2010, 20:53
KUZYA
ЦИТАТА
Житель Абакана заплатит 500 рублей в виде административного штрафа за парковку собственного транспортного средства на детской площадке
А что тут нового?
Я уже таких 4 заплатила... люди как ставили машины, так и будут ставить...
27 Февраля 2010, 00:49
eXL
"Житель Абакана заплатит 500 рублей в виде административного штрафа за парковку собственного транспортного средства на детской площадке"

Правильно сделали, а для тех у кого уже 4 штрафа, увеличивать штраф в геометрической прогрессии, раз так не доходит.
27 Февраля 2010, 04:25
SgS
Круто-круто... а детская площадка знаками обозначена или как? И если не местный... откуда ему знать...
biggrin.gif
27 Февраля 2010, 10:27
KUZYA
eXL, вот у меня во дворе машину реально ставить негде, куда я ее, на крышу дома загонять должна... Знаешь мне как то все равно, я могу и по среди дороги ее оставить.. мешаться правда будет...