НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске предприниматели готовы прейти на 4-х дневный график работы.

Мелкие и средние саяногорские бизнесмены провели митинг и подписали обращение в Верховный Совет Хакасии и республиканское правительство, сообщает «ТВ7». Предприниматели просили объяснить, как складываются энерготарифы и почему цены на электричество в январе выросли почти в четыре раза. Ответ от властей они пока не получили.

Сейчас бизнесмены вынуждены оборудовать собственные подстанции, чтобы сэкономить. Шанс выжить в таких условиях есть только у предпринимателей, занимающихся производством продуктов питания, говорят люди. Однако при этом вырастут цены на товары. А магазины могут изменить режим работы, чтобы сократить расходы на электричество.

Выход из сложившейся ситуации некоторые саяногорские предприниматели видят в переходе на четырехдневный график работы своих торговых точек.

Радио Абакан
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Февраля 2010, 18:56
странник
Это не выход....
26 Февраля 2010, 14:14
Sayan19
душат мелкий и средний бизнес
26 Февраля 2010, 14:40
Л@Пуля
Не душат, а выстраивают.
когда предприниматель платит за услуги или налоги, он знает за что платит и как за это спросить. Предпринимателей загоняют в позицию "вне закона". Тогда можно идти с проверками, выписывать штрафы и это чистый доход паразитов, за который перед нами они не подотчетны. А это подталкивает нас к участию в коррупции.
26 Февраля 2010, 14:47
Sayan19
ЦИТАТА (Л@Пуля @ 26.02.2010г. - 15:40)
Предпринимателей загоняют в позицию "вне закона". Тогда можно идти с проверками, выписывать штрафы и это чистый доход паразитов, за который перед нами они не подотчетны. А это подталкивает нас к участию в коррупции.

т.е. по Вашему подымая цену на э/э, п/п загоняют вне закона,это как извините? получается тоже самое что повышая услуги жкх, нас загоняют вне закона? а что подразумевается то под этим словом у Вас?
26 Февраля 2010, 14:48
ygurt
ыы, монетка не тем ребром упала biggrin.gif