НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Анонс газеты "Хакасия" на 25 февраля 2010 года

В четверг, 25 февраля, ежедневная республиканская газета «Хакасия» возвращается к своим читателям с материалами и репортажами, посвященным текущим событиям в республике, стране, мире.

Прежде всего, газета «Хакасия» расскажет в подробностях о рабочем визите в республику председателя правительства Российской Федерации В.В. Путина, о мероприятиях в рамках поездки и, конечно, о долгожданном запуске в промышленную эксплуатацию шестого гидроагрегата Саяно-Шушенской ГЭС.

Жизненный путь «от родной калитки до горизонта» - такое название получил очерк о судьбе семьи Переслегиных из Ширинского района. Их история под копирку повторяет историю страны, и от этого рассказ о наших земляках, повидавших на своем веку многое только интереснее.

Героиня следующего рассказа – Валентина Литвинова. О «золотых плодах» кандидата наук, завкафедрой литературы ХГУ, дипломанта Всероссийского фестиваля педагогических идей, и просто прекрасной женщине, хозяйке, педагоге и ученом расскажет материал журналиста Наталии Корольковой.

Расскажет газета «Хакасия» и о начальнике штаба ГО и ЧС Абаканской ТЭЦ Валерии Лаврентьеве. Его значительный во всех отношениях армейский и «энергетический» стаж говорит о высочайших профессиональных и человеческих качествах.

О высоком профессионализме еще одного удивительного человека, который живет среди нас – врача скорой медицинской помощи Анастасии Абумой, расскажет газета «Хакасия» завтра. Собственные воспоминания и благодарные отзывы пациентов будут интересны читателям газеты небанальными подробностями…

Евгений Маргулис был тепло принят абаканской публикой. Репортаж с концерта прославленного музыканта, впервые посетившего Хакасию, в завтрашнем выпуске газеты.

«Испытание Канадой» продолжает информировать всех любителей спорта республики о последних событиях в олимпийском Ванкувере. О наших долгожданных победах – в спортивном приложении «Хакасии».

И по традиции – в номере хроника последних событий в республике, курс валют от «Росбанка», гороскоп, анекдоты, криминальная сводка. Прогноз погоды на ближайшие выходные представляет Росгидрометеоцентр по Хакасии, а людям бизнеса и просто интересующимся газета предоставит деловую информацию, объявления и рекламу.

В электронной версии с материалами выпуска газеты за 12 февраля можно будет познакомиться на сайте газеты в сети Интернет.

ГАЗЕТА «ХАКАСИЯ»: ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, КОМПЕТЕНТНО О ВАЖНОМ, ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЕМ!

ГАЗЕТА «ХАКАСИЯ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев