НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

«Сибирьтелеком» ускоряет бизнес своих клиентов

С 1 марта компания «Сибирьтелеком» увеличивает скорость на доступ в сеть Интернет в линейке тарифных планов «Бизнес», продвигаемых под торговой маркой Webstream. Данные тарифные планы предоставляются корпоративным клиентам.

«Компания «Сибирьтелеком» предприняла новый маркетинговый шаг по значительному увеличению скоростных параметров действующих Интернет-тарифов класса «Бизнес», без изменения стоимости услуг. На динамичном Интернет-рынке Сибири наша компания занимает ведущие позиции с долей 60%, уверен, что новая акция также поддержит это реноме», - отметил коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Валерий Беленький.

Увеличение скорости в 2 раза затронет всю линейку тарифов «Бизнес» на 6 тарифных планах. Данное увеличение скорости производится не в рамках акции, а на постоянной основе, как для действующих, так и для вновь подключающихся абонентов компании.

Это второе масштабное изменение Интернет-тарифов, произведенное «Сибирьтелеком» в этом году на всей территории Сибирского федерального округа. С 1 февраля для населения компания обновила всю линейку безлимитных тарифных планов на услуги широкополосного Интернет-доступа под маркой Webstream. На рынок были выведены новые тарифные планы с названиями планет.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Февраля 2010, 18:30
kostychek
все равно педики и монополисты
19 Февраля 2010, 20:15
Say_3
СТП сейчас активно продвигаются....в этом году почти 2 млрд инвестиций будет в развитие. Так что они будет точно монополистами.
19 Февраля 2010, 23:03
Вадим Абаканскый
Засуньте себе в ж@пу ваши маркетинговые шаги. В рекламе всё супер, придёшь заключать договор-"Читайте дополнения к договору и т.д."
У меня оптоволокно. Оно рулит!!! Вебстрим - чмошники!!!
20 Февраля 2010, 00:03
Вадим Абаканскый
И не быть им монополистами. Упустили время. Есть уже НОРМАЛЬНЫЕ конторы.
20 Февраля 2010, 00:12
igla
ЦИТАТА
Есть уже НОРМАЛЬНЫЕ конторы.
например?
20 Февраля 2010, 19:30
Николавна
Да,хотелось бы знать про "Нормальные конторы". А то сегодня глянула на таблицу снижения цен на Вебстрим и разрыдалась от хохота...Тотальное снижение цен в месяц вылилось в 50 руб.А сколько рекламы-то!!!