НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

"Сибирьтелеком" предоставляет в Хакасии накопительные скидки на Интернет

С февраля компания «Сибирьтелеком» предоставляет накопительные скидки жителям Хакасии – пользователям безлимитных тарифных Интернет-планов. За каждый месяц непрерывного пользования данной услугой скидка будет увеличиваться на 1% от стоимости тарифного плана, которым пользуется абонент. Процент скидки увеличивается в течение текущего года, а в следующем году ее накопление начинается с 1%.

"В том случае, если абонент будет отключен за неуплату, а также при использовании услуг «Сохранение по заявлению абонента порта широкополосного доступа Webstream», «Временное выключение по заявлению абонента услуг доступа к Интернет», предоставление накопительной скидки будет прервано", - предупредили в пресс-службе "Сибирьтелекома".

При переходе абонента с одного безлимитного тарифного плана Webstream на другой скидка сохраняется. Дополнительные скидки на безлимитные тарифные планы, предоставляемые абонентам услуг «Webstream» и «ТВист», суммируются с накопительной.

Подробности можно узнать, позвонив по бесплатному телефону 061, а также в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Февраля 2010, 19:36
ILYUHA
извращенцы блин
20 Февраля 2010, 11:12
Дэн™
lol.gif Ваще дибилы чтоли? Пока обратное явно не доказано.
20 Февраля 2010, 11:35
Sayan19
г@м@сятин@ какая то ))
20 Февраля 2010, 12:06
kostychek
идиотыыыы!!!!))) бугагага)))
20 Февраля 2010, 12:12
Sana
Да вроде всё норм. Просто забавная фишка, уж явно не в минус.
20 Февраля 2010, 12:57
kostychek
аха, доходишь до 12 процентов, тебе не успевают сделать скидку, потому что год уж кончился, и заново начинаешь. от 750 рублей скидка в 10 процентов = 75 рублям...10 месяцев ждать до этой бешеной скидки...хвала щедрому СТ!
20 Февраля 2010, 13:20
dee
У Сибирьтелекома, что не день то новая гадость.. че за тупость... офигеть всегда мечтал получить 11-ти %-ю скидку от этих "товарищей"...
20 Февраля 2010, 13:31
ILYUHA
Сделал гадость сердцу радость crazy.gif
20 Февраля 2010, 13:32
Killer
Интересно что за человек это придумал и что он покурил перед тем как ему это стрельнуло в голову biggrin.gif
20 Февраля 2010, 17:50
Jim
А я вообще не понял для чего это делают. Обычно скидками клиентов привлекают. А этой "акцией" чего сделать хотели haha.gif
20 Февраля 2010, 18:08
Sana
ЦИТАТА
У Сибирьтелекома, что не день то новая гадость.. че за тупость... офигеть всегда мечтал получить 11-ти %-ю скидку от этих "товарищей"...
Ну раз не нужна, то напиши заявление, тебе её отключат.

kostychek, Да не надо ничего ждать, просто считай что за непрерывное использование у тебя слегка снижена стоимость (среднегодовая).

Не, я конечно понимаю что оригинальный подход biggrin.gif , но гадость то от чего?
20 Февраля 2010, 18:11
Sana
ЦИТАТА
А я вообще не понял для чего это делают. Обычно скидками клиентов привлекают. А этой "акцией" чего сделать хотели
По моему из условий очевидно чего они хотели.
20 Февраля 2010, 18:43
ILYUHA
Это наверно из-за Билайна 3G biggrin.gif , потом подтянется МТС и скидка будет 2%, Мегафон 3% - будут скидками народ совращать. Кстати чем на такие внушительные маркетинговые движения стк ответит Телекей?
20 Февраля 2010, 19:33
Николавна
А если я в отпуск уезжаю,то зачем мне сохранять безлимит на целый месяц?Кормить Сибирьтелеком?У нас и так тарифы немаленькие по сравнению с другими регионами.Выпендреж голой формы!
20 Февраля 2010, 20:03
Sana
Николавна, мне интересно, тут все прикалываются или действительно настолько всё плохо?

Если взять калькулятор и посчитать оплату со скидкой учитывая все подключения/отключения/отпуск/и т.п. она получиться больше чем без скидки или меньше?
20 Февраля 2010, 20:13
Sana
Взял таки калькулятор и посчитал что если не отключать, средняя годовая скидка составит 6.5 процента, что на моем тарифе 1100 равняется 858 руб в год или 71.5 руб в месяц.

Я понимаю что это не много, но отказываться от этого ессно не собираюсь, и кричать что это плохо не буду.

Возмущающиеся, вы собственно что предлагаете? Отменить чтоли?
20 Февраля 2010, 21:03
ILYUHA
Sana без скидки в год заплатишь 13200, со скидкой 12342, если поедешь в отпуск (повезло) и заблокируешь порт заплатишь 12100 100р/мес. за блокировку = 12200р, это ведь всё равно меньше чем со скидкой, я не экономист - может чего не правильно понял, стк о своих акциях как-то мутно разъясняет, буду не прав.
Чем недовольны? Тем, что это фактически подачка, чего ждут так это очень дешевого инета, которого обещали (на инфо сибнете об этом писали) ещё во время строительства мультисервисной сети, а не переименовывания тарифов и вот подобных акций.
21 Февраля 2010, 00:49
Sana
ILYUHA, так предложения какие по акции (а не про мир во всем мире)? Отменить/Оставить?
21 Февраля 2010, 01:34
ILYUHA
ЦИТАТА (Sana @ 21.02.2010г. - 00:49)
ILYUHA, так предложения какие по акции (а не про мир во всем мире)? Отменить/Оставить?

Я про мир во всём мире ни слова не сказал. Создавай опрос там и отвечу, а то с меня тут спрос как будто у меня "красная кнопка" - демонтировать/не демонтировать?