НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Газета "Хакасия" - анонс номера за 18 февраля

В четверг 18 февраля ежедневная республиканская газета «Хакасия» представляет своим читателем целый ряд материалов, безусловно интересных всем не зависимо от профессии, возраста и места жительства.

Последние законодательные инициативы республиканских парламентариев подробно проанализированы по итогам заседания Президиума Верховного Совета Хакасии и представлены в первополосном материале под рубрикой «Актуально». Хроника текущих событий представлена в разделе «Новости».

Итоги работы министерства труда и социального развития Хакасии – одного из ведущих ведомств социального блока республиканского правительства – анализирует министр Наталья Карамашева. О достижениях, проблемах и новых задачах социального министерства - в специальном интервью с главой ведомства.

Экологическая битва локального масштаба, главными героями которой стали обычные дети – заглавный материал тематической странички «Человечек», которая выходит в газете «Хакасия» специально для детей и их родителей. Поучительная история с выводами будет интересна всем поколениям читателей.

Совсем скоро в Абакане состоится концерт известного своими творческими победа-ми ансамбля «Звоны». Подробная афиша концерта – в завтрашнем выпуске газеты.

Спорт остается в центре внимания республиканской газеты. На этот раз не только последние новости из олимпийского Ванкувера, но и с местных спортивных ристалищ хоккеистов с мячом из Хакасии и Новосибирска. А вот кто кого победил можно узнать из нашей газеты.

Также в номере – прогноз погоды на ближайшие дни от Росгидрометеоцентра по Хакасии, криминальная сводка, текущий курс валют от Росбанка, гороскоп, анекдоты, деловая информация.

В электронной версии с материалами выпуска газеты за 17 февраля можно познакомиться на новом сайте газеты в сети Интернет.

ГАЗЕТА «ХАКАСИЯ»: ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, КОМПЕТЕНТНО О ВАЖНОМ, ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЕМ!

ГАЗЕТА «ХАКАСИЯ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев