НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Пожарные Саяногорска к внештатным ситуациям во время выборов готовы

Сегодня прошла масштабная проверка экстренных служб города, сообщает пресс-служба администрации Саяногорска. Целый час чиновники администрации провели на улице, наблюдая за спасательной операцией и тушением пожара в здании мэрии.

По версии учений, из-за короткого замыкания электропроводки произошло возгорание в архивном отделе на первом этаже, где так же располагается территориальная избирательная комиссия. Пожар вкруговую опоясал помещения и вызвал задымление здания.

К приезду пожарных чиновники дисциплинировано по сигналу тревоги покинули здание. Прибывшие расчеты локализовали огонь и спасли при помощи лестницы заблокированных на втором этаже людей. На помощь городским были вызваны пожарные бригады Саяногорского алюминиевого завода. Для проведения операции на площади развернули оперативный штаб. В учениях также приняли участие подразделения патрульно-постовой службы и медики скорой помощи. Пожарные расчеты действовали слаженно и оперативно при ликвидации условного ЧП. Во время учений так же была проверена система пожаротушения в здании администрации.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев