НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске продолжается Cпартакиада руководителей

Участники Cпартакиады руководителей одолели ровно половину дистанции. В выходные дни в Физкультурно — оздоровительном комплексе РУСАЛа состоялись футбольные встречи, лишь перетасовали команды призовой тройки.

По результатам игр последних лет лучшими футболистами оказывались служащие, металлурги РУСАЛа и предприниматели. В очередной раз представители малого бизнеса доказали, что в футболе они лидеры. На второй позиции сборная служащих, а на третьей представители Хакасского предприятия магистральных электрических сетей (ХП МЭС).

По итогам футбольных встреч на первом месте после трёх видов спорта расположились спортивные дружины служащих, предпринимателей и энергетиков ХПМЭС, — рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска.

К финишу накал борьбы Спартакиады нарастает — в следующую субботу определятся победители сезона — 2010. Завтра, 16 февраля, начнутся отборочные соревнования по бильярду. В субботу, 20 февраля, по результатам последних партий на зеленом сукне, а также стрельбы и плавания, определится финальная тройка лидеров Спартакиады руководителей — 2010. Как рассказал начальник городского спорткомитета Юрий Бережной, в борьбу за призы Спартакиады руководителей может вмешаться только команда строителей.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев