НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Молодые парламентарии Саяногорска решают социальные вопросы

В Саяногорске на минувшей неделе состоялось очередное заседание молодежного парламента города. Одним из наиболее острых в повестке оказался вопрос о внесении поправок в законопроект о маломобильных гражданах. В частности, парламентарии предложили более четко разделить социальные объекты, которые быть оснащены специальными подъездами для маломобильных граждан.

Еще один вопрос, рассмотренный саяногорскими парламентариями, — принятие поправок и изменений в федеральный закон «О занятости населения в РФ» в сфере занятости студентов. Для более аргументированного представления этих изменений принято решение провести социологический опрос среди студентов ссузов и вузов города и республики.

Как отмечает пресс-служба минспорта республики, гостями заседания стали председатель молодежного парламента Бейского района Александр Терещенко и заместитель главы администрации Бейского района по социальным вопросам Светлана Исакова. Они поделились своим опытом и обсудили совместные проекты для молодежи города и района.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Февраля 2010, 12:59
kostychek
очень редко слышу про молодежный парламент в Саяногорске...столько проблем молодежи с досугом...а они занимаються чем-то нереальным.
9 Февраля 2010, 13:07
DOGMA
Детишки просто в игры не наигрались.
9 Февраля 2010, 13:20
странник
Просто никто не занимается своим непосредственным делом, проще голову сунуть в подобные вопросы... за которые с них просто никто не спросит...
9 Февраля 2010, 17:09
Остап
Смешно - не смешно, но, а вдруг кто-то из них, нынешних молодых, нами в будущем будет рулить. Пусть опыта набираются. Жаль только не у кого. При сегодняшнем положении дел в городе нашем просто стыд да срам. У меня, такое сложилось впечатление, что те, кто ранее за городом приглядывали другими проблемами отвлечены, а нынешние (блин, их даже руководителями не назовешь) bangin.gif теперь вот и тешутся. Чему они молодых научат -то! Обилию неуправляемых ЖЭКов, МУПов и Теплосетей. Лучше бы грантами на обучение детишек в хорошие вузы порадовали. diablo.gif